Украина в DV-2010

И грин карту можно купить?

Купить на аукционе ebay нет конечно :slight_smile:

Но можно ее заполучить, как Immigration through Investment

Детали здесь:
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=4ff96138f898d010VgnVCM10000048f3d6a1RCRD&vgnextchannel=4f719c7755cb9010VgnVCM10000045f3d6a1RCRD

Да это я у него спрошу обязательно, он ко мне как раз за станком приезжает через неделю…потом отпишусь!А про и-бей нормальная тема, а что если кто то захочет продать грин карту то она легко переоформляется на другого человека???

Я так понял что чтобы получить визу инвестора, надо всего лишь вложитьв экономику США 500000 долларов???:mda:

Ничего не переоформляется. Лохов разводят так.

Вам же писали уже, что не так все просто…:slight_smile: А дочь знакомого вашего там скорее всего в легальном статусе по визе J-1.

Я так понял что грин карту не возможно купить. Или можно но трудно!

Нет, не всего лишь.
Почитайте внимательно пункт Eligibility… Наличие $500,000 или $1,000,000 (в зависимости от ситуации) является только одним из необходимых условий возможности получения грин-карт через EB-5. И даже, к примеру, если вам через неделю удастся втулить станок вашему клиенту за $500,000 и в последствии пройти удачно весь имм. процесс, то в результате вы получите только условную грин-карт сроком на два года… и только через 1 год и 9 мес. вам предоставится возможность эту условность снять и получить статус постоянного резидента США…

а я тут чё-та на ebay поковырялась, никаких гринок там нету, нихто мене продавать не хочииит… :lol::lol: скажите хде купить то можно, любые деньги отдам :lol:

боже, какие же глупости только не напишут… особенно повеселило что по гостевой можно уехать, подать заявку и 3 года жить в штатах… интересно, на каких основаниях? в каком статусе? ожидающий грин карту? а потом ее еще и благополучно получить… :mda:
зачем вам ждать целых три года, обращайтесь ко мне, я вам ее за ночь нарисую, недорого возьму :lol:
бывают же такие “доверчивые”… недавно в шутку посоветовала парню, кот. ехал по ворк и тревел и мечтал остаться в сша, сказать консулу на собеседовании об этом, так он мне сказал абсолютно серьезно: спасибо большое за совет, я так и сделаю… и ушел :lol::lol:

кто што думает будет украина участвовать в дв 2010 или в прольоте

Будет участвовать.

3 лайка

хотелось бы в ето верить

Очень надеюсь что украина будет участвовать в след. лотерее. Правда мне иногда кажется что выиграть эту самую грин кард просто нереально. И особенно непонятно мне когда в нее играют люди которые “случайно зашел, увидел, заполнил…” а потом “выиграл и подумал - нафиг мне та Америка мне и тут неплохо и забил”. Я второй раз играю, и если в первый раз просто отправил заявку особо не надеясь на успех, то во второй раз каждый день заглядывал в ящик призывая конверт… но не судьба. Вот теперь будем ждать третьей попытки. А иногда начинает казаться что заключен в этой стране как в тюрьме, и если даже и пытаешься отсюда “сбежать”, то и тут тебе не дают такой возможности, и там ты для них как “беглый каторжник”. И как то очень мерзко становится от того, что ты как будто бы никому не нужен, и становится неприятно смотреть как в фильмах или даже в реале американцы обсир…ют свою страну - хочется им сказать - Поживите в Украине! Вот так вот… Но главное не терять надежды и верить в что то лучшее.

:letmein: :letmein: :letmein: :letmein: :letmein: :letmein:

2 лайка

разница в том, что даже если и есть негатив в Америке, и этот негатив резко обсуждается - все делается для того, чтобы его стало меньше. Не так, конечно, прямолинейно - но ситуация реально может измениться в лучшую сторону. В Украине ты хоть что ни говори, ни ори, не бей себя в грудь - ничего не изменится, разве что - еще хуже будет.:letmein:
А сама по себе самокритичность - очень даже не плохо :blush: главное - палку не перегибать :slight_smile:

Вот так вот… Но главное не терять надежды и верить в что то лучшее.

Все верно! Жить с надеждой! и Верить, что все будет хорошо! :ok:

Да. как-то крепостным правом попахивает. люди хотят куда-то уехать, но не могут…
Не только из Украины.

Какое крепостное право ? Никто же держит - езжайте.


Какое крепостное право ? Никто же держит - езжайте.
,согласен,даже B1/B2 визу в Штаты стало более реально получить:ok:,а в этой лотарее,имхо,как в азартной игре: если не особо нужен выигрыш,спокоен ,как удав,не дёргаешься, удача обязательно придёт, потом,кстати подумаем:а нужно мне в эту задницу ехать?

100 пудова…)) у меня даже бабла нету шоб до варшавы доехать:lol:

1 лайк

бабло можно заработать! толку тогда сидеть и ныть

Тримаймо кулаки за Україну на Дв-2010 !!! =)

1 лайк

:lol: после того как в апреле, во время приезда Буша практически на весь день парализовали движение в Киеве, мы у них на особом счету :drinks: