Украина и США уже в этом году могут "открыть" друг другу небо

Наверное, это еще и от человека зависит. Вот я люблю чем быстрее добираться. Лучше всего один прямой рейс.
Для тех, кто любит больше пересадок, эта опция и останется available. Просто еще и появится больше опций для тех, кто не любит, которых сейчас почти нет.

А то! Бум иметь прямые рейсы со всех аэропортов Америки во все аэропорты Украины
На Марс тоже бум летать. Сразу скажу, билеты будут дороже

Что-то я во времени перелетов наврала. Проверила, Flight Duration: 15hr 50min (туда)
Flight Duration: 15hr 15min (обратно).
Не такая уж большая экономия времени.
Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные…

PS На Марс согласна, только уж способ посадки на борт меня смущает…:scare2:

Прямой НЙ-Киев часто очень желателен, как ни крути.

Я знаю, что многие нарывались на задержку и отмену рейсов “Аеросвіта”, но мне везло с ними - всегда как часы и сервис на борту был хороший.

А так для меня из их недостатков я вижу только очень высокие цены и отсутствие кооперации с альянсами мильных программ других перевозчиков. И самое главное - таки вероятность нарваться на большую задержку.

Ну, конечно. С Atlantic coast - оно и понятно. А с моего побережья все одно с пересадкой, как ни крути. :slight_smile:

От меня тоже без пересадки никак, но я бы предпочёл одну и не в НЙ, а в Миннеаполисе. Но на прямой рейс Миннеаполис-Киев я даже не надеюсь :frowning: А на Денвер-Киев - тем более.

Н. Носов “Фантазёры” .

Ох, просто вспомнила. Еще когда Дельта в Киев прямым рейсом с НЙ летала, мы один раз просидели 5 часов в самолете в НЙ из-за плохой погоды (нас так никто и не выпустил), ну и после этого еще летели…