Украина мало выигрышей

В июле-сентябре. Но его не будет. Уже выиграли 84 тысячи, и полно номеров до 25000 открыто , при средней 2 визы на заявителя, люди с номерами до 25000 выберут весь лимит. Выигрыш в допе с номером больше 25 Вам погоды не сделает, только расстройство.

Турки как раз и не хотят валить из Германии, они живут там на пособие, а что они приобретут по гринке–? Думаю ничего, В США им ни кто платить не будет, ни какое пособие, особенно по ГК, одно из условий, что ты там не будешь сидеть на шее (вэлфери).

Как раз турки из Германии и не собираются валить. У них там пособие. А в США по ГК платить ни кто не будет.

U turok v Germanii problema. Net grajdanstva Germanii ni u nih, ni u ih detei, rojdennyh v Germanii. Eto im ochen’ neuiutno, mogut vygnat’ v liuboi moment. Krome togo, v Germanii problema s rabotoi. V Amerike etih problem net.

Разве у них нет гражданства? Может у кого и нет, но многие имеют.

Нет

Ну мне лично известны имеющие, причем в нескольких поколениях и не одна семья.

Проблема в Германии не с получением немецкого гражданства, кроме того что нужно сдать тест по-немецки, а с тем, что после 2001 года стало невозможно иметь два гражданства немецкое и предыдущее.

http://m.thelocal.com/20140806/100000-foreigners-get-german-citizenship

Люди, в том числе и турки, не хотят отказываться от него в обмен на немецкое.

Я и людей с Украины знаю, живущих уже лет двадцать, не получая немецкое по этой причине. Мне такое наблюдать странно, но это их выбор.

Смысл не в том. В Германии они не работаю и работать не особо хотят… В США надо “пахать”, они к этому не привыкли, на пособие ни кто брать их не будет, по крайней мере сначала. И здесь уже разница, на каких правах они едут в Германию и на каким в США.

1 лайк

Ребята есть кто с Донбасса? которые реально выиграли? У меня такое ощущение ,что эти районы реально банят.

никто эти районы не банит

Искренне вас поздравляю)

Всю Украину обрезают совершенно одинаково, все ее регионы в равной степени. Так что Донбасс обрезают, но не больше чем Киев или Львов

Будем надеяться на чудо) И еще раз я хочу поздравить всех кто все же выиграл)

А кто выиграл? Есть такие? Украина.

Na forume otmetilis’ uje neskol’ko vyigravshih ot Ukrainy

где?:slight_smile: я так и не поняла :slight_smile:

1 лайк

спасибо!

С Одессы в этот раз выигравших нет , по результатам одесского форума ,очень жаль , мои 4 анкеты тоже мимо, ждём следующего розыгрыша !