Украина "НАДЗВЫЧАЙНЫЙ СТАН", убежище?

Здравствуйте.
Все знают что сейчас в прекрасном когда-то Киеве происходит почти гражданская война. Правый сектор призывает (ОТКРЫТО) к тому чтоб люди выходили с оружием и то что происходит в Киеве сегодня вообще не поддается описанию. (милиционеров “вытягивают”, раздевают и избивают пока они не перестают двигаться, снова идет захват правительственных зданий).
Так вот, вопрос в том - если введут чрезвычайное положение - является ли это причиной для того чтоб просить убежище?
Заранее прошу прощения на такой вот спекуляции на такой теме, но хочу знать.

сможет ли США принять 50 млн. украинцев?Спросите себя об этом.

)) Не, не является) Вас-то как это касается, что бьют беркут? Вот если б вы были регионалом, тогда хоть как-то можно было б примазаться)

Откуда 50 млн?( Если 46 есть, уже хорошо…

Я думаю если откроется этот канал 4 млн. украинцев прирастёт за сутки))

:lol::lol::lol:

Потому как я уже месяца три как перестал быть патриотом своей страны, разочаровался в Украине и перестал чувствовать себя здесь хотя-бы в минимальной безопасности (я уже не говорю о уверенности в завтрашнем дне). Краем всему был вопрос от прохожего незнакомого человека в спортивном костюме, в центре моего города, когда я шел на работу - “ты за майдан?”… любая нормальная страна, любое нормальное правительство поддерживало бы порядок и безопасность граждан в стране.

времена меняются, гопники остаются, когда мне было 15-17 обычно закурить просили или сапоги дать померять.

само по себе то что бьют милиционеров и громят столицу на мне реально никак не сказывается (ну кроме эмоционального состояния)
а я говорю о возможном введении чрезвычайного положения, а за ним скорей всего и гражданская война… ну при гражданке я знаю что есть возможность “убежать”, а вот при чрезвычайном положении…

причем здесь гопники? это стандартное дело, ты вообще видел что у нас в городах творится? почти во всех

вы разглашаете секретную информацию, кроме вас ещё кто-нибудь про гражданскую войну знает?

//youtu.be/nagt3tme0H4

2 лайка

здесь какие-то 90е, я однажды идя на работу видел драку человек 40, как я понял “стенка на стенку”, и это в центре города… ты такое представляешь в россии? сша? польше? молдове? беларуси?

Пожалуйста, прекратите кликушествовать и истерить, вы мужчина или кто?
Кстати, это уже примерно 5 топик на эту тему.

4 лайка

любой украинец? не нужно быть предсказателем чтоб видеть здесь стандартный сценарий который прокатился по всем странам где сейчас руины… не буду называть “поименно”

я искал, не нашел… если такие темы удаляют, то это факт что кто-то еще будет искать и не найдет

а что творится?

Дава посмотрим правде в глаза - ты тупо ищешь повод свалить в сша! У меня муж работает в центре, возле Грушевского, но что-то не визжит как баба, что драки видит!

ну если отвлечься от хитросделанного ТС, то гражданская война все-таки есть, к сожалению. Пока не охватила всю страну, но все уверенно к этому движется.

вы к своему счастью даже близко не представляете, что такое “гражданская война”.

6 лайков

ну я не киевлянин, так что не буду говорить про киев, я живу в городе в центральной украине и на самом деле здесь постоянно идут атаки на городские здания, каки-то группировки снимают на камеры как они стаей (сотни человек) зачищают город от “титушек” и избивают людей у которых не такие полит. взгляды как у них…