Украина "НАДЗВЫЧАЙНЫЙ СТАН", убежище?

скажи где гражданская война начиналась не с этого?

Ребята, не нужно про войну! У нас все будет хорошо! А если ТС так боится, то что ему мешает просить убежища в той же России, Молдове, Беларуси, в крайнем случае, в Польше? Зачем ехать так далеко (в Штаты)?

2 лайка

а какие у вас политические взгляды ?

ну у Вашего мужа возможно нервишки покрепче или кие какие органы из стали, а я вот не привык смотреть на то как люди бьют друг другу лица и знаете ли не собираюсь привыкать.
на счет причины свалить- я занимаюсь проектом уже год и естественно в сша его было бы развивать проще, но если не возьмет сша я всеравно уеду или в беларусь или в россию, потому что все что я говорил об украине это действительно пугает и я действительно не желаю жить в стране где вот как говорит Sunberry - на улице под офисом людей бьют, а всем пофиг… это не то где я хочу жить

М-да…не хотела б я с вами вечером по темному переулку идти, а то если нападет кто-нибудь, еще и вас защищать прийдется… Хотя нет, вы наверное, сразу деру дадите

Мои политические взгляды заключаются в том что их нужно высказывать на выборах! а не кричать “янукович вор и бандит” и при этом бросать коктейль молотова в милиционера, потом вытягивать его в толпу, раздевать, избивать и убивать… вот какие у меня полит. взгляды!

2 лайка

Да, это конечно жутко( Жаль очень беркутовцев в этой ситуации(

мне кажется что Вы не можете так судить о человеке, ведь одно дело защитить себя или человека от бандитов, а другое дело это государственный переворот, кучи организованных бандитов и полная беззаконность!

Но вы такой…кипиш поднимаете, как вам страшно и т.д. Да, куча бандитов и моральных отморозков на улице, да, не совсем безопасно, но далеко не повод дл политубежища и рассуждений как страшно жить…

кого-то убили уже

Это Евроинтеграторы, не мешайте им…

Вы мастер смешных (для меня) сравнений. Вы еще скажите что мол “подумаешь гражданская война” (ну… когда она начнется) и сравните с Африкой где всегда войны! Если смотреть с точки зрения “он дурак, он думает фигню нужно его “попустить” сейчас”, я уверяю - у Вас это получится, но от этого мои слова не перестанут иметь здравый смысл!

никто никого сам “брать” в такой ситуации не будет. А если дойдёт до того, что людей будут эвакуировать гуманитарные организации (но с Украиной этого не случится), то последнее, что тебя будет волновать - это куда бежать.
Так что хочешь переезжать - переезжай, в Москве работать некому.

т.е. из Сирии, Ливии, Ирана, Египта людей не принимали?

? Что так? Всю нелегальщину и дешевую раб. силу разогнали?

Я не ставила цель кого-то попустить, просто вы пишите так как будто совсем катастрофа! Это все тянется с ноября и все живы-здоровы, кроме тех кто стоит на майдане и сам напрашивается на неприятности! Вас же никто не бьет? Если уж я ДОНЕЦКАЯ не боюсь по улицам ходить и ездить на машине с донецкими номерами, то уж увольте…

ну естественно, всех мирных жителей вывезли в Калифорнию и выдали по дому с бассейном. А те, кто живут в соседних странах в палатках без нормальной питьевой воды - это так…

P.S. И не надо сравнивать, ничего похожего в Украине не происходит.

Sektar, у Вас замечательный возраст для иммиграции в любую страну - Америку, Австралию, Канаду, Россию, страны Европы. Поднимайте уровень языка, изучайте различные программы, повышайте свою квалификацию и вперед! Главное - поставить перед собой цель и не стоять на месте.

вы из Украины? Или выводы делаете из новостей?

К счастью нет.
Но вы почитайте сначала, что происходило в перечисленных странах, может и вопросы такие появляться не будут.
Ваш муж бы не работал в соседнем с баррикадами здании, происходи там нечто похожее