Украина отзовись

Дорогие форумчане, кто делал визі в Канаду в єтом году (2015) ? Какие угодно ! Существует вероятность, что нас там сейчас не ждут.
Есть личній опіт. Делал студенческую визу, два отказа. посольство делает акцент на финансах. Подтвердил большей суммой 150 000 $ , Еще 4 студентам отказі, знакомому у которого много виз канадских + сша + родственники в Канаде ( Альберта ) подал на визу. Дали, через неделю аннулировали !
поделитесь опітом : ? :letmein::letmein::letmein:
Спасибо :clapping::clapping::clapping::clapping:

Отзываюсь, делал OWP для жены - два отказа. Второй пришел в тот же день.

А ві уже в Канаде находитесь ?

Существует вероятность, что нигде никого не ждут… По какой причине аннулировали визу, тому, кому дали?
После того, как Вы показали бОльшую сумму - почему отказали (в чем на этот раз причина).
Подавались сами или через посредников? Думаю, что причина в том, что не убедили офицера в истинной цели визита (учеба), они предполагают, что в сложившейся ситуации люди могут запросить остаться беженцами.

1 лайк

CAIPS заказывали? Я вот из России и тоже отказ один по SP и OWP, ждем CAIPS

Не достаточна денег причина ,єтого не знаю, через агенство , расписал все подробно .

а по чему отказ? мотивировали чем ?

Вы получили КАИПС? Если Вы знаете только какой пункт отмечен галочкой в письме об отказе - этого мало. У нас стоит purpose of visit и current employment situation. Но что конкретно нужно подправить в аппликейшене будет ясно из каипса. Мы заказывали на visafile. Его еще ждать около месяца нужно, поэтому - если до сих пор не заказали - поспешите.

Про Caips знаю , я тут хотел бы узнать про отказы , а советы я и сам могу давать. каждый случай индивидуальный !
Спасибо !

Не знаю актуально ли, но я получал в середине октября 2014 в полупустой паспорт и крымской пропиской. Дали без проблем на пол года

Расскажи как оформлялся…самостоятельно или через посредника? туристическую или по приглашению? Онлайн или сам ездил в Киев подавать документы?