Украина. Победители DV-2016, давайте знакомиться!!

Форумчане из Украины, вытянувшие в этом году свой счастливый билет - давайте общаться? Делиться опытом, информацией и т.д.

2 лайка

играл второй раз, выиграл)
у меня вопрос, подтверждение что я согласен на интервю после полного заплнения формы DS260? или уже после того как я согласился потдвердив Interview Location на первой странице Getting Started ?

1 лайк

Увы,на данном этапе не могу подсказать. Сам уточняю эту информацию. А вы из какого города?

1 лайк

Поки не підпишеш форму - ніякого інтерв’ю не дочекаєшся.
Я ще чекаю паспорти дітей, щоб відправити форму. За тиждень повинні бути. Ну і до заповнити місця роботи і навчання. кейс 2***

2 лайка

Lviv
case 5***

1 лайк

Кто в какой штат собирается?
Есть такие у кого в штатах вообще никого нет?

такой вопрос, когда заполнял на лотерею улицу на которой живу, указал - VUL. NAUKOVA 6/6, поскольку такую форму увидел на одном из сайтов образцов. Когда начинал заполнять форму ds260, то в фактическом месте проживания такой вариант не подходит, заполнил как NAUKOVA 6, apt.6. Считается это как ошибка которая приведет к дисквалификации?
форму пока не заполнил целиком, тоесть есть возомжность исправить, если да, то оставить как NAUKOVA 6, apt.6. или NAUKOVA STR. 6, apt.6.
спасибо)

да кому нужны эти адреса
максимум что-то отправят, поэтому написано должно быть так чтобы наши почтальоны поняли

1 лайк

Аналогичная ситуация - в творческом поиске места на карте:)

Я тоже пока в поиске места. Далекие родственики есть, но я не хочу в пустиню. Жена хочет в теплый штат.
Вообще планирую пойти на трак драйвера. И деньги нормальные и страну увижу.

Мы Хмельницкий)) Недалеко. Case 6*** по ходу на интервью где то вместе поедем))

2 лайка

А сколько Вашим детям? Вы откуда?

У нас вообще никого нет. Нигде. По поводу штата сейчас как раз думаем. А вы уже решили? Вы откуда?

С Одессы, да мы вообще еще не решили ехать или нет…
Вообще Лос Анжелес нравится

Всех приветствую и поздравляю, буду рад новым знакомствам :slight_smile: Я из Запорожья. Кейс 9**, решился в Чикаго )

1 лайк

А почему Чикаго?

если я учился в 4 разных школах, так мне все 4 указывать ?
или последнюю где учился 10-11 клас ?

  • что указывать в Course of Study для школы?
    спс :slight_smile:

[QUOTE=wumpscut;1584498]если я учился в 4 разных школах, так мне все 4 указывать ?
или последнюю где учился 10-11 клас ?

  • что указывать в Course of Study для школы?
    спс :)[/QUOTE
    указывать последнюю. ведь атестат от туда

.

Там знакомые есть, но несмотря даже на это и ранее также думал. Для старта одно из лучших мест при сравнении по многим критериям: без какой-никакой работы точно не останусь, не сверх дорогое жилье в нормальных районах, все нормально с транспортом, не резкая смена климата и т.п. и т.д. ))