Украина. Победители DV-2016, давайте знакомиться!!

Счастливчики! Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю выигравших! Мы,в этом году, играем впервые. Удачи всем, кто будет играть!

1 лайк

Ребята, поздравляю всех выигравших!!!
Я тоже присоединяюсь к Вам!
Черкассы, кейс 9***

1 лайк

Привет Всем. А Мы из Днепропетровска. Играл Я, и с первого раза так сказать, перешел в финальную игру… :slight_smile: “Кейс 10…” У Нас есть малышка 1,3 годика и немного сомневающаяся жена) Город на примете район Сиэтла, штат Вашингтон. У нас там знакомые жили несколько месяцев, пока не переехали в свою мечту… на Гавайи… Все нравилось. Чисто, спокойно, доступно, культурно… Природа, самый чистый воздух. В принципе все общая информация описана в “Wiki”. Ну вот пока планы туда. Но до этого еще далеко, сначала – анкета DS260, дата интервью, $,медкомиссия, $, интервью… РЕШЕНИЕ Консула. $ на изготовление ГК, $ на авиабилеты, $ на аренду жилья и пропитание, поиск работы. Ну и пока что здесь, UAH на репетитора по английскому. Вот такие дела, пока что… Потихоньку готовимся.

1 лайк

1

а почему не к знакомым на Гаваи? =) Что они рассказывают о своей жизни после переезда туда? Работу нашли?

Всем привет. Мы с женой с Днепропетровска. Всё хорошо, но вот не военника, не приписного у меня нет(( Можем из-за этого пролететь…

Идите и получите военный билет или приписное.

Всім привіт !!! Надвірна Івано-франківська область кейс 11000

1 лайк

Легко говорить! Сейчас только пойди в военкомат! Кто сталкивался в Украине с такой проблемой? Какие могут быть “железные” аргументы для военкомата, чтоб 100% не забрали на “фронт” ? Может ссылки на какие-то законы? Что бы ,максимум, отделаться штрафом. Буду очень признателен всем за полезные советы.

А что ты умеешь, чтобы на фронт отправлять, если даже приписного нет? Можешь смело идти в военкомат, там таких любят, это их основной источник дохода

А у Вас есть выбор? На интервью все равно надо предоставит документ, ну разве что Вы из-за этого откажитесь ехать.

Ребят, я это всё прекрасно понимаю, что ВБ есть в списке основных документов. Меня интересуют законные аргументы для военкомата, что бы забрать свой ВБ на законных основаниях, а не за 1500 у.е!

На законных - иди служи… Ты оказывается еще под призыв попадаешь, если возраст здесь правильный стоит

Никак, надо либо приписное, либо военный билет. Военный билет у нас даже на медосмотре спрашивали.

1 лайк

К сожалению, об этом надо было раньше думать. Сейчас уже надо решать проблему…

GermesSanych а почему не к знакомым на Гаваи? =) Что они рассказывают о своей жизни после переезда туда? Работу нашли?

Работа… Он- фирма здесь осталась своя, Она- занимается фото сессиями для отдыхающих (она не плохо и уже давно увлекается фото, а там природа такая, что все делает само за тебя). Чего не к ним… не очень люблю жару. Кому они нужны, эти солнце, пальмы, бананы, кокосы, экзотические растения и фрукты.))

Да, всё правильно, ещё попадаю! А что значит “на законных - иди служи” ? Есть призывной возраст с 20 до 27! На каких таких законных основаниях они меня могут забрать, если только не мобилизация?? Ладно, чёт мы тут ушли от первоначальной темы)) Буду решать в жизни а не на форуме))

Всех поздравляю!
Буду играть впервые.

Спасибо. Тебе удачи!!