Украина-США...или маленькие мечтатели большой семьи.

Дмитрий, это только начало…
В основном пишу для своих детей ( их у меня четверо - “три сыночка и лапочка-дочка”), чтоб, когда они подрастут, понимали - почему это папа, имея квартиру (хоть и однокомнатную), машину (не новую, но и не “тазы”) и стабильную работу вдруг решил кардинально изменить свою жизнь.

Sent from my Lenovo A1010a20 using Tapatalk

Станки с ЧПУ – это машины и аппараты, оснащенные компьютеризированной системой управления приводами технологического оборудования, а также элементами станочной оснастки.

Sent from my Lenovo A1010a20 using Tapatalk

спасибо. А что они делают в итоге эти станки?

У нас в Сиэтле тоже дофига операторов CNC требуются. Осталось только выиграть.

какая там зарплата? На семью с 4 детьми хватит?

Да почти всё, чем мы пользуемся. Если в широком смысле :slight_smile:

У нас в Сиэтле тоже дофига операторов CNC требуются.

Операторы подешевле. А вот кто умеет ремонт, уже повеселее.

4 детей. Хотя… как посмотреть, может, трак и не такая плохая идея. Когда их не видишь, они быстро растут, это удобно :slight_smile:

У меня деревообрабатывающий

Sent from my Lenovo A1010a20 using Tapatalk

1 лайк

Как папа будет оправдываться перед потомками, что не сумел отключить дебильную подпись на телефоне?

Ну как бы…неудобно уважаемого человека к Гуглу отсылать :). Но добрые люди уже объяснили и картинки даже показали :).
Ладно, когда перейдем к вопросу тушек и чучел? Как выезжать собираемся? :slight_smile:

Всему своё время…)))

Sent from my Lenovo A1010a20 using Tapatalk

Ваши бедные дети офигеют читать вашу историю, щедро пересыпанную обсуждениями и перебранкой форумчан.

Для дневников есть другие сервисы. Будьте готовы, что в теме на форуме будет 90% комментариев от других людей. Бедные дети… Оно им надо, читать народное творчество?


…“Косточка”… Тогда ещё, будучи подростком в середине 90-х, проживая в экономически “процветающей” стране с “сокращающейся” криминальной обстановкой, согласно передачам “Криминальная Россия” и т.п., мне удалось просмотреть ряд фильмов (“Смертельное оружие”, “Закон и порядок”, “Судья Дредд”, “Крепкий орешек”…), которые зародили во мне чувство о том - какой должна быть “моя” страна. Нет, я не хотел и не мечтал про Америку, я хотел “Америку” у себя в стране. Чуть позже я узнал, что из-за “сенокоса” от армии меня не возьмут в милицию, но с другой стороны - в ту “милицию” не очень хотелось. Так и жил, смотря на “загнивающий” Запад сравнивая с нашей “Ненькой”. Но вот, спустя много лет, наша страна решила сделать “перезагрузку” правовой системы взяв за образец США, Канаду, Грузию и ещё ряд Европейских стран.
Началась реформа МВД. Я решил, почему не сделать этот шаг к осуществлению своей мечты. Попытался и …взяли на службу в патрульную полицию. Так мой внутренний зверёк и получил свою “сладкую косточку” - участие по “переезду” своей стороны в “Америку”.
В первый год все было идеально, но потом… “молодому танцору стали мешать старые я…а”, и, спустя два года службы пришлось уйти, оставив “зверька” своего лишь с косточкой…

Блин, я ради такого даже из анабиоза вылез…

Автор, серьезно, для дневничков с полетами мысли есть другие сервисы, от жежешечки, фейсбука в friends only и до текстового файлика в дропбоксе. Ну и над слогом надо работать. Много и старательно.

Афтор, забудь комбинацию Shift+2, невозможно читать.

а вот тут по-подробнее. в чем причина увольнения?

Друзья, я на Пулитцера не претендую, но стараюсь соблюдать правила орфографии и пунктуации. Из уважения к языку на котором пишу.

  • Превед, медвед, афтор… я считаю не уместными при цивилизованном общении

… - это что за правило пунктуации?

Справедливости ради, “превед” и прочие - это эрративы. То есть это не потому, что кто-то не знает, как пишется “Привет”. Чтобы правильно использовать эрратив, нужно идеально знать правильную форму. “Афтор” - неправильно. “Аффтар” - правильно, и т.п.

Это старые слова.

Реформа есть, законов нет…и это “сверху” всех устраивало.

  • Украл, выпил - в …домой! Романтика.
    Или пьяный муж жену дома ху… художественно делает Makeup, создавая неотразимый внешний вид своей благоверной. Ты приезжаешь, берешь заяву от жены (про халтурный макияж сделанный супругом) и доставляешь его в “школу визажистов” , а там и говорят - классы закрыли, денегнетновыдержитесь и отправляют домой, “тренироваться на кошках”.