Украина-LA-Honolulu 2+2

Этож спазмолитики, а не обезбол. В тот день дети ныряли с маской и трубкой в Ханаума Бей (залив образовавшийся в кратере затухшего вулкана)т и скорее всего наглотались воды. Бывает.
Немного фото. Hollywood

и пешая прогулка от грифитской обсерватории до макс. приближенного места к надписи hollywood

1 лайк

А в каком конкретно отеле вы останавливались на Гавайях?
Можно ссылочкой? =)
чтото не нашел таких цен…

Отель Шератон Принцесс Кайлуани. Там два здания одно 12 этажей, другое около 25 мы- в 12 этажном.
в 500 метрах от красного отеля (местная достопримечательность)

а билеты как бронировали? сайт есть у них? на гуглокарте можно ссылочку? =)

Бронировали родственники. Но я не знаю, во первых мы бронировали за 5 дней до отъезда, во вторых, это был самый сезон, в третьих мы встретили других русских из Чикаго, они купили с перелетом намного дешевле, в четвертых такое большое к-во бенефитов (фри вай фай, фрукты, котейли, тел звонки) как мне сказали - не спроста, мне кажется, что мы купили дороговато.
Сегодня чуть по - позже попытаюсь найти на картах.

вообще бронировать с билетом дешевле, это точно.

На гуглмапс

Вы описали 70 долларов в сутки? на booking.com я дешевле 160 не видел… может чтото путаю…

по ссылке все теже 160$ видимо подорожало…

А где можно забронировать с билетом? прошу прощения за надоедливость

Да это тот отель, меньшее крыло. Сейчас уточнил у жены, точно 70 дол. + резорт фи 12 дол день

это все с четверых (2 взрослых и 2 ребенка 11 лет)
Билеты покупались отдельно, отель отдельно. оплачивал билеты и отель со своей визы, полученной в Украине.

Где с билетом не знаю, но когда сравнивал сколько я потратил на билеты и проживания и сколько ребята из Чикаго, выходило что отель выходил около 40 дол. (но они на него жаловались, когда были у нас в номере), а нам больше нравились номера в большом крыле ( с видом на океан).

странно но сейчас цена на 100$ выше :frowning:

А вы в каком месяце были? Я планирую на Сентябрь

где - то с 30.07.11-12.08.12

целый год? :wink:

значит я еще на Гавайях

Везет Вам )

Русские говорили, что зимой погода та же, но билеты очень недорогие.
Родственники ездили сразу за нами в сентябре.
их родители ( тоже жители ЛА) только были (в начале апреля), но они снимают кондо и не на Оаху.