Улица в Лос Анджелесе North Beverly Drive.

А там, кто знает, может какая-нибудь Скарлет Йоханссон на вас глаз положит.

Ili Kathy Bates

:lol:

Ili sama Jennifer Jones zametit.

А не старовата она???:whats_up:

А в Голливуде теперь тема такая, чем старее “дива” тем моложе у нее бойфренд. По другому не модно.

Да и ладно. Вы нам лучше фотку машину покажите, только не так как Михаил показал ГангстуМаму, нас только колеса не устроят :slight_smile:

2 лайка

В интернете посмотрите. Я уже посмотрел, мне очень понравилась, особенно интерьер! Buzy, завидую белой завистью:)

П.С. Нафик Лопез, лучше Скарлетт Йоханнсон:lol:

1 лайк

А где вы Лопез увидели? Она на Лонг Айленде живет.

Фигня, как только узнает, что молодой энергетик едет в ЛА, бросит свой Лонг Айленд и помчится навстречу своему счастью:)

Смейтесь смейтесь лето придёт как уеду , специально сюда фотку выложу вы все обзавидуетесь !!!

1 лайк

Да мы уже.
Я больше скажу, все кто здесь пишет сплошные неудачники.
Столько лет живут в Америке, а даже с Дженифер не знакомы, вот где позор:lol:

Ооо… вот это тема… Подписался.

Да ты прав , яб наверно к кому мне надо ко всем бы залесть попробовал ( в гости ) , я ещё слышал что нельзя подойти к дому и позвонить в звонок это что за чуш почему это нельзя ?

1 лайк

А с какой радости Вы мне тыкаете?
Позвонить конечно можно, если до кнопочки доберёшся, потом как минимум переночуешь в полиции, и будешь им долго и внятно на английском языке, объяснять мотивы своего поступка, а если попадёшь в лапы охране…

1 лайк

Ну извините культуре не обучали . А как они тогда друг к другу в гости ходят если звонить нельзя глупость какая то , я вот в любой дом могу зайти и позвонить в любую квартиру , максимум что будет это пошлют .

1 лайк

И в Америке пошлют … обратно домой с правом оставаться в России лет так 10

Вы просто раньше не знали, как надо действовать. :lol:

Смешная тема. Мне кажется что вы, господин chestr, просто очень смешно шутите, притворяясь таким простачком. Я думаю вы должны понимать, что по приезду в Америку, вам будет совсем не до охоты на звезд. А если у вас все же хватит ума начать “кого то” разыскивать, то дело может закончиться полицией.
И кстати, звезды личности немного нервные, измученные паппараци и назойливыми поклонниками, так что если вам даже и удастся увидеть звезду “на улице”, то вряди с вашим английским у вас получится объяснить охраникам что вы не маньяк преследователь.
Вывод: Беги учи английский! и не забивай голову ерундой!

Самообразованием никогда не поздно заняться

Прошли слухи, что уже…

Nafig nuzhen etot glaz, vot esli bi ona svou grud’ na menja polozhila … ja bi fotku vilozhil, ili srazu video.

2 лайка