Уменьшиться ли количество участников из РФ?

судя по бесконечному потоку нелегалов, больше всего любят Америку в Мексике, Колумбии и на Кубе (те вообще готовы на плотах в открытом океане).

Нечего гадать, давайте играть:) Все равно бесплатно.

Совершенно согласен. Страну наводняю необразованные мигранты из ближнего зарубежья, причем не желая вообще ассимилироваться. На улицах и в транспорте уже никто не обращает внимание на чужую азиатскую речь.

Еще Булгаков сказал устами профессора Преображенского: не читайте перед обедом советских газет!
Так вот не смотрите российское ТВ! Я, например, купил телевизор с подключением к интернету по WiFi, а эфирную антенну подключать не стал. Смотрю только то, что мне нравится - YouTube, например.

“На российском ТВ сейчас можно смотреть один канал - эротический. Нет крови, нет насилия, нет бандитов с ментами - все друг друга любят и счастливый конец!”

а должны?
Вам бы вряд ли было приятно, если бы на нью-йорских улицах и в транспорте на вас постоянно косились из-за того, что вы общаетесь на русском.
Язык - всего лишь инструмент общения. Между собой люди могут общаться как им удобнее.

1 лайк

ну так о том и речь, что “в”, а не “из”.
Хотя сложно или нет, тоже часто зависит от конкретной ситуации

живу в России и у нас нет эротических каналов… я имею ввиду свой город

Не в этом дело. Так сложилось (в России), что все, что не понятно, у многих вызывает страх. К тому же этот страх подкрепляется массой преступлений от, кто по приезду не может устроится.
В этом и есть разница России и США - отношение к мигрантам.

Поймите, я ни сколько не против кого бы ни было, просто сравниваю…

Вы в разных Россиях живёте. Россия московская и Россия остальная - это разные страны.

Так в этом весь и смысл. Кто захочет ехать из одной помойки в другую такую же или еще хуже. В своей помойке хоть все знакомо и устроено. Вот ради не помойки стоит преодолевать трудности.

Федеральных вроде нигде нет. Есть кабальные, ip и спутниковые. Спутниковые(например триколор) по всей россии работают.

Чет я и в московской России не наблюдаю эротического тв, только если платно подключать типа НТВ+ или Триколор. В стандартной сетке эфирного тв такой роскоши нет)))))))

вопрос наличия эротического канала начал перевешивать начальную тему)

Судя по росту аудитории канала на Youtube - SiliconValleyVoice за последний год, количество участников только возрастет. А это несколько тысяч человек, и в их числе.

Один мой знакомый, который еще некоторое время назад предпринимал все, для того чтобы уехать из России, сейчас говорит, что для него Америка - это матерное слово. Сделала наколку с российской символикой на руке, прописав себя в ней навсегда. И таких не единицы, это не маргиналы. Они носят майки с изображением “Самого вежливого из людей” Читают детям стихи из сборника “Путинята” Таких в России все больше и больше. Им слово Америка без легкой судороги в лице произносить трудно, не говоря уже о том. чтобы просто так. ради интереса заполнять анкету в лотерее.

Количество участников уменьшиться только в случае изменения играющих в лотерею из Азиатских стран и Южной Америки, а нас братьев славян нет так много делающих попытки туда уехать.

Я знаком только с одним человеком, который уехал в США, а о существовании остальных желающих узнал лишь на этом сайте.

Я что-то не пойму, он предпринимад попытки уехать из России или уехать из России в Америку? Ну не нравится ему Америка есть же другие страны. А то такая полярная перемена вкусов выглядит как-то странно.

это никак не повлияет на вероятность выиграть от европейского региона.

я думаю, что большая часть россиян играет не в надежде исполнить свою Американскую мечту, а с целью сбежать из Путинского режима. Соответственно, события вокруг внешней политики никак не повлияют на кол-во играющих от России.

Лично я не против режима, не против матрешек, березок, наглых чекистов и оголтелого религиозного мракобесия, Россия традиционалистское государство, так исторически сложилось, пусть в каждой стране живут исходя из желания 51%, это называется демократия, лично мне здесь просто не нравиться, 30 лет мне хватило что-бы это понять никого не осуждая за полит. взгляды и образ жизни, каждому свое.

В любой стране есть свои минусы. Не все американцы одобряют свою политику. А меня больше всего раздражает, когда люди уезжают, а потом так патриотично высказываются о своей родине…так приезжайте и живите на родине)

3 лайка