Умер постпред России при ООН Виталий Чуркин

“Чуркин умер потому, что был тяжелее воздуха.”

Одесса, привоз. Стоят два одессита и что-то живо обсуждают. Мимо проходит третий, остановился, долго слушал разговор первых двух и потом со словами: ой! Да не морочьте мне голову, удалился.

Это откуда-то из христианства, если я не ошибаюсь. Я тоже такую фигню слышал в детстве, но позже счёл ее именно фигней. Потому что не должен факт смерти менять отношение к человеку, нечестно это и непоследовательно.

Если я считаю кого-то врагом, я и после его смерти буду думать также, а сам факт меня даже слегка обрадует. Я даже не про Чуркина как такового, а вообще про сам принцип.

Блиоо еще сюда и сбитый боинг приплели… Интересно, что у Вас в голове? Какая связь?

у меня в голове все в порядке и тот кто помнит его высказывание о боинге увидит связь , если вы ее не видите, не означает что ее нет. это как суслик :slight_smile:
" они не мародеры просто вещи “падали на головы” .

Умер и умер чего обсуждать то,вроде говорят о умерших или хорошо или никак

Фу таким быть. Хилон говаривал “О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды”.

А какая правда?Сам то по себе он что то значил?На мой взгляд был просто рупором нынешнего режима

Кстати да. Чтобы что-то поменялось, нужно, чтобы человек 70 отправились на тот свет, притом не подряд, а с определенных постов.

Зачем вообще надо было создавать отдельную тему об этом событии? Кто такой этот Чуркин? Звезда эстрады, выдающийся актер или писатель или поэт? Обычная путинская шестерка.

Его там не было. Он уволился за день до этого и был в отпуске.