Ураа есть Визы в Армении 24 декабря

Поздравляем!!!:bayan::bayan::bayan:
Если бы вы выиграли только один пакет, можно было бы считаться везунчиками, но иметь какие-то сомнения в плане американского будующего. А так, вам сам Бог велел!!!
Вперед и только вперед!!! Вашей удачи должно хватить на все!:flo:

1 лайк

Разрешите и мне Вас поздравить!!!:flo:желаю Вам и Вашей семье удачной адаптации, а так же что бы чувство счастья Вас не покидала ни на секунду!!!:give_rose:

Один вопрос

Вы прошли интервью 19.12, а визы получили 24.12., возникли какие-то трудности? об этой задержке, я думаю, говорилось в сообщении odin_doma2

1 лайк

Поздравляю!!!:bayan::drinks::bayan: Такой же удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

Поздравляю АХПЕР ! :slight_smile:

1 лайк

Аламос? :lol:

Это так, шутка. Поздравляю с визами!!!

1 лайк

Поздравляю Давид джан с выигрышем, желаю скорейшей адаптации на новом месте! У меня пара вопросов:

Заверял ли ты нотариально все документы для интервью. Потому что я где то видел что можно предоставлять доки на языке страны где оно находиться тоже.

Был ли у тебя аффидавит и(или) джоб оффер. По твоему мнению какие важны ли они для нашего посольства ? На что они обращают внимание ?

Спасибо
Тигран

Здóрово! :slight_smile:
Поздравляю и удачи дальше!:flo:

1 лайк

Ух, ты! Кому-то пусто, а кому-то густо… :slight_smile:

Примите мои поздравления. Завидую белой завистью :slight_smile:

Удачной адаптации, пишите, как будет проходить.

1 лайк

да. именно это я и имел в виду.
даже если учитывать, что 19-е - пятница, то почему “следующим” днем оказалась среда? не понедельник…
в любом случае - УДАЧИ!:drinks:

Поздравляю!!! Удачи на новом месте :usa:

1 лайк

поздравляю! когда думаете лететь? =)

Просто у нас посольство так работает.У них есть определенные дни для проведения интервью,и для выдачи виз

Спасибо. Документы нотариалоьно не заверял,потому что человек у которого я переводил доки имел спец.лицензию на такие переводы.А делать перевод доков обязательно.

Ни аффидавита ни джоб оффера у меня небыло.Сказать однозначно на что они обращают внимание нельзя.Это когда как.Главное чтобы все было честно,никаких поддельных документов.

Просто в нашем посольстве среда-это день выдачи виз.Вот в чем вопрос.

Спасибо.Лететь думаем к концу февраля.

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством !

Давид джан, если не трудно можешь сказать как связаться с человеком который переводил тебе документы ? (в личку или по мейлу geghamyan@yandex.ru ).

Заранее спасибо :slight_smile:

a gde v Erevane proxodyat medkomissiyu?