Ура! 13 февраля 4 визы одобрены

Наши поздравления))Удачи на новой земле)))

1 лайк

Примите и наши поздравления!!! удачи!:flo:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Спасибо Вам за поздравления а мы планируем ехать наверное летом :wink: в NY там наши знакомые а дальше посмотрим:)

Все поняла куда вы едете. У вас какого возраста дети?

Прям как на инаугурации президента ))
Интервью с вами консул проводил? Вот бы никогда не подумал.
Что за окошко то? Вы с ним через окошко разговаривали?
Консул только четыре вопроса задал?..

поздравляю:clapping::clapping:

1 лайк

да всего четыри вопроса! то окошко стеклянное! сделана из стекла чтобы вредность не проскользнула, это к твоему сведению! ёще есть вопросы?:whats_up:и вообще форум для разговоров по душе а не для приколов вроде твоих не нравится или завидуешь???:letmein:

1 лайк

похоже в своей зависти вы утонули :lol:

to TS:
поздравляю Вас и Вашу семью! :wink:
Благословенной жизни в свободной стране! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю Питер, удачи:usa:

fa-remnant и Olim2777,
Люди, вы что??? Обижаете прямо. Глаз нет, что ли… Делаете поспешные выводы.
Olim2777, Никогда не был в посольстве и не знаю, какая там обстановка. Удивило, что консул разговаривал с вами через какую-то перегородку, пусть даже стеклянную. Я спрашивал то, что мне непонятно.
Вы увидели зависть там, где ее нет (да еще направили мне личное сообщение). Перечитайте еще раз свое сообщение. Свой визит в посольство вы описали комично (с поднятием правой руки, клятвы и другое, отсюда аналогия с инаугурацией президента), я смеялся от души и комментарий мой был соответствующий, чтобы поддержать веселый дух вашего поста.
Ваш ответ трудно читать, он без знаков препинания…
Вообще то, воспитанные (и не завистливые) люди говорят “вы”, но это так, к слову.

1 лайк

Перед интервью консул всех без исключения просит поднять правую руку,и принять клятву, что все сказанное и предоставленная информация является правдой. На форуме про это очень много где написано,почитайте. А то, что вы посмеялись, “я очень рад за Вас”, хоть одному человеку отдуши настроение поднял. Спасибо за “советы” и этичное “воспитание”,они наверное мне ещё :)пригодятся! Удачи в Америке!!!

1 лайк

:usa::usa::usa: удачи Вам на новой земле:flo:

1 лайк

и я завидую, но белой завистью :slight_smile:

1 лайк

Спасибо за поздравление!:slight_smile: