Ускоренный просмотр

Очень нравится, когда на форумах есть опция “Непрочитанные сообщения” и все подряд, что ты еще не читал. Очень удобно. А то пока залезешь и вылезешь из всех тем, разделов, подразделов, да проверишь все ли отметилось не"Новые сообщения" столько времени уходит. Сделаете, а ?:help: Спасибо.:slight_smile:

Под добро пожаловать Fedorino gore есть слово “Навигация”. Нажми туда раз и выпадет меню из которого выбираешь сообщения за день, а там у же видно что ты читала а что нет.

А непрочитанные сообщений я добавлю в задачи к разработке.

А “за день” это как измеряется? сутки, 24 часа после последнего моего посещения? А то там есть сообщения “сегодня”, “вчера”=0
Вообщем, принимайте к разработке!:*

так “Новые сообщения” - это оно и есть.

Видишь, Антониус, ни мне одному большое количество разделов мешает. :)))))

Вообще-то есть даже линк “Непрочитанные сообщения” в шапке форума, правда показываются непрочитанные темы. Посмотрим что можно сделать чтобы показывались сообщения. А чтобы отметить всё как прочитанное, в “Навигация” есть функция отметить папки или темы как прочитанные.

просмотр возможен за последние 24 часа

соврал - есть линк новые сообщения ( а не непрочитанные) , но он как раз показывает непрочитанные темы и тогда не надо в этом случае по папкам гулять. :slight_smile:

Воо, а хотелось бы непрочитанные сообщения (для особо ленивых):blush:

Кстати, “Новые сообщения” похоже доработали по отрезку времени, стало удобней. Спасибо:*

Поменял имя “Новые сообщения” на “Непрочитанные темы” чтобы не было путаницы

Ещё подсказка.
Когда вы смотрите “Непрочитанные темы” или просто темы на форуме то при подведении мышки к названию темы через секунду две появляется окошко где вы можете прочитать начало сообщения…