Успешное интервью, Киев 12 декабря 2013 год

Поздравляю! Успехов во всем!:slight_smile:

1 лайк

Ну, с этим можно поспорить.:whats_up:

Посмотрите Welcome to Norwegian - Norwegian Там бывает 69USD из Киева до Осло, и бывают дешевые билеты в Штаты из Осло(SF, LA)(видел даже 177 дол до Флориды).

1 лайк

Боже…божже, как же я вам всем завидую…вы сидите и так праздно размышляее чем бы вам улететь из нашей засратой неньки-Украины…а я даже не знаю какие шансы у меня выиграть в этой лотерее…а если и есть шанс, то где гарантия, что все не отменят…
вот вчера лежали с мужем …я говорю…давай помечтаем как мы выиграем…а он говорит, как выиграем я даже не представляю…а как НЕ выиграем-очень даже представляю…:letmein: вот что мне делать??? что???

простите.
нервы, блин.

Простите, это не нервы, это зависть…

Там нет Сиэтла.

да, я так и написала, ЗАВИДУЮ ВАМ ВСЕМ…но это не значит, что у меня какие то плохие мысли, нет…я рада за всех тех кто уезжает…просто мне тоже хочется ТУДА.))

Спасибо за еще один интересный вариант, пусть я не нашел 117$ в Америку но есть например вариант Киев-Осло-ЛА-Сиэтл за 520$, но даты там не стыковочные, жаль Сиэтла из Осло нет напрямую, как заметила Philadelphia, можно бы было подумать. Через НЙ я не нашел экономической выгоды. Я если честно то люблю дорогу, и как бы побывать во многих аэропортах для галочки - для меня тоже интересно, но я бы об этом думал в случае, если бы в Сиэтле меня встречали. А так как у меня там никого нет, и с первых минут надо думать о том как устроить свой быт и найти жилье, то надо думать о том как приехать как минимум с наименьшей усталостью (если не брать в расчет всю остальную преподготовку)

Вы знаете, у меня конечно не стандартная была история, но до 5 мая уже прошлого года я вообще не думал о каких либо шансах, я вообще забыл о лотерее и посмотрел на результаты только по просьбе друга. Да и “дышу” и буду “дышать” этим воздухом и этой жизнью, пока не приземлюсь на другой стороне. Зачем расстраиваться из-за того чего нет или чего не может быть…расстраиваться можно только из-за того что ты мог что то сделать и не сделал…

1 лайк

да я не расстраиваюсь, мне просто сильно хочется)))

а Вам и всем счастливчикам -удачи и терпения, все у вас получится))))