Успешны ли Вы? Как считаете?

Раньше в таких случаях появлялась Роксолана и говорила свою коронную фразу: “Гусары, молчать!”

Я не успешный :frowning:

И гусары молча продолжали делать свое дело…

Я успешен, потому что полностью доволен своей жизнью. Я знаю все свои плюсы и миунсы, достоинства и недостатки. И, главное, я принимаю себя таким какой я есть. Здоровья немеряно, 20+ лет отменного жизненного опыта за плечами, но жызинь только-только начинается…:slight_smile:

Уверен, что справлюсь с любой жизненной проблемой. Если чувствую, что не справляюсь, просто внушаю себе, что проблема на самом деле и не проблема вовсе.

8 лайков

я мечтала стать спортсменкой и не стала, то я пош. :slight_smile:

Здесь (на данном форуме) нет успешных людей, т.к. тому, кто добился успеха, этот форум не нужен.

1 лайк

Хорошо сказала. Как припечатала.
Вот так и понимаешь, кто ты в жизни.

11 лайков

Буду краток - успешен)))

Ага. Пойду с горя утоплюсь в речке глубокой. А искать будут, не скоро найдут. Рыдать будете долго, меня не сможете забыть…

А вообще зависит от того, что надо человеку, кнут или пряник? Мне однозначно пряник, потому и считаю себя успешным, это помогает двигаться выше.

Не считаю себя успешным. Успешным я буду только года, когда у меня будет семья, дети, и я смогу тратить на них достаточно времени, а не урывками между командировками. Финансовый успех для меня сам по себе - это ничто. Я к нему не стремился и не стремлюсь. Гораздо интереснее быть успешным в своей профессии, получая кайф от каждого рабочего дня как “на земле”, так и вдали от неё. Денег всё равно много не бывает. А жизнь весьма коротка.

2 лайка

Человеку нужна морковка. Иногда бывает, что две морковки.

1 лайк

Ну не знаю, по этой области лучше к зайцу)))

1 лайк

Анекдот в тему:
_Бомж решил повеситься,приготовил веревку,ВДРУГ увидел недопитую бутылку вина.
Подошел,выпил,нашел окурок,сидит… Потом говорит;- А ведь жизнь налаживается…

3 лайка

Поздравляю вас!
С чем? Хорошо подумайте! Есть шанс, что поймёте. :fool:

P.S. Теперь понятно, для кого такой смайлик. Впервые за семь лет он понадобился.

каков смысл опроса? его результаты никак не потянут для статистики.
И в чем именно успешны - в карьере? личной жизни? в зарабатывании денег?

даже если я отвечу - каким образом вам пригодится или поможет эта информация? Или вы просто так, поболтать ради, создали этот топик?

Здесь (на данном форуме) нет успешных людей, т.к. тому, кто добился успеха, этот форум не нужен.

Разве форум называется "как достичь успеха?* Мне кажется, форум этот несколько о другом.

Для этого и создан раздел “Беседка: дискуссии и посиделки”, чтобы поболтать или высказаться или поделиться для того, кто этого хочет.
Какой здесь еще смысл можно искать?

О да)). Одна морковка как стимул, вторая как средство (типо кола острого), которая к стимулу подталкивает)))). Кнут и пряник вместе!

1 лайк

Крепкая,дружная семья и куча детишек-успех,
человек освоил иностранный язык-успех,
получил престижную работу-успех,
Список можно продолжать…

1 лайк

Кто-то в жизни перфекционист и любое достижение для него - это просто очередная ступенька вверх, но… еще не вершина. Поэтому даже успешно и уверенно шагая по лестнице жизни такие люди затрудняются назвать себя успешными. Чего-то мало, чего-то не достиг и так далее.
Как пример:

Крепкая,дружная семья и куча детишек-успех,
человек освоил иностранный язык-успех,
получил престижную работу-успех,
Список можно продолжать…

У кого-то нет второй половинки - лузер? У кого-то есть семья, но пока нет детей - неудачник?
Человек выучил один язык… но не 5 языков - всё, диагноз тупица?
Престижная работа сегодня - это может быть не навсегда.
Так что все относительно;)
Лишь бы был прогресс относительно себя вчерашнего.

Скажу про себя: я бываю успешной с переменным успехом:blush: