успею ли я на интервью с моим номером?

Я уже писала что я выиграл дв2011,и в Узбекистане в этом году выиграли около 5000 человек,потом у меня номер 28***.Если но одну страну 3500 виз тогда я могу проста не успеть в интервью так или нет?

На интервью вы попадете не переживайте и виз вам хватит, :wink: у вас же номер не 80*** только интервью у вас будет летом. :slight_smile:

2 лайка

Типа того. Но, учитывайте, что из 5000 человек кто-то передумал, кто-то не получил первые конверты, кто-то заполнил заявку через посредников (слышал что в Узбекистане это очень популярно) и теперь они вымогают у него деньги, которых нет, и т.д. Удачи, пусть Вы войдете в эти 3500 :slight_smile:

1 лайк

Спасибо большое за ваши ответи,вы мне очень помогаете.У меня еще один вопрос,я отправил анкети(1-пакет) в КСС в 15 июня,и помоему отправил поранше.Может ли КСС назначить мне интервью поренше иза того что я отправел уже давно,несмотря на очень большой номер?

В моё время это вымогателство стоило 200 долларов на семью, зато ОНИ решали все проблемы с оформлением документов, давали адрес сша короче много помогали. Спасибо Им а звали их Ренат И Равиль.

Нет, такого не бывает, все идут по номерам, по очереди. ( таковы правила лотереи)

1 лайк