Уточнее некоторых вопросов о США

Да ну эту Америку. Приезжайте в Беларусь, тут и население в основном белое, и работают в основном ни за деньги, а за идею. Да и свободы хоть отбавляй, хочешь пиво пей, хочешь водку.

Друзья появляются в любом возрасте.

вопрос ТС: вы каким образом собрались в США ехать на пмж, молодой человек?

Там много внутренней свободы :lol:

Ну как, добрый гоблин (Kind_dwarf), дай-ка нам определение искомых “духовности” и “духовного” для начала, а там посмотрим.

Может проще так: Angry Troll, перелогиньтесь!

Попасть мне в США не проблема. Возможность есть. Иначе я бы на первое место поставил вопрос как я попаду в США.

Отвечаю всем остальным.
О друзьях предавали, и не раз. Не раз я совершал ошибку доверяя, но потом отплачивал душевной болью.
О материальном, я не в чём не нуждаюсь, мои доходы зависят от моей работы. Если нужно, я в состоянии заработать 200000 в месяц, но повторюсь, не нуждаюсь. Да, на работу я трачу много сил и времени, но опять же. Материальное для меня не главное. Это не то, о чём следует постоянно думать.
Давайте завершим критику. Если нечего сказать, проходите мимо. Я обратился, чтобы мне помогли с советами, а не критиковали.

Как ни странно, но вы правы, способ есть:

  1. Словосочетание “для всех людей” в применении к сотням миллионов, да ещё и приехавших со всего мира, выглядит слишком обобщающим, мягко говоря.
  2. http://www.govorimpro.us/о-школах-в-америке/17820-примитивная-математика-в-американских-школах.html
    http://www.govorimpro.us/о-школах-в-америке/
  3. city-data.com, usa.com, википедия и этот форум.

Можно поподробнее про возможность? Вдруг ты ошибаешься и это на самом деле проблема.

Да что вы говорите! Элементарный пример верных друзей. В. Высоцкий и В. Абдулов. Абдулов ещё говорил:
“Дружба превыше любви!”.

Да, конечно.
В начале о попасть в США. Тут элементарно.
Туристическая виза, студенческая, рабочая.
В дальнейшем, если говорить о переезде, получить гк лично мне не составит труда. Брак, по работе, либо на худой конец инвестиция. Не забываем про лотерею.
Возвращаясь к попасть в США, я уже там был.

Не так все элементарно. Для студенческой визы надо иметь достаточно много денег. Учеба тут стоит ого-го. Да и жить на время учебы надо на что-то.
И после окончания учебы рабочие визы автоматически не выдают.

По какой работе? Получить рабочую визу не так просто, как пишут в интернетах.

Ну, если есть миллион доларов, то это, пожалуй, вариант.

Слишком мизерный шанс. Да и отменят ее скорее всего.

Это никак не поможет попасть снова. Тем более получить ГК.

Я же говорю, что попасть можно. Есть безпромахный вариант. Одна американская компания уже предлагала мне такое дело. Вы думаете, что хорошему программисту трудно получить рабочую визу? хм хм хм…

Разумеется… Хороших программистов ведь раз, два и всё. Как говорил Паниковский:"…таких людей уже нет, а скоро их совсем не будет!"

18 лет а уже погромист, мильонэр, американские компании уговаривают работать у них, женщины готовы хоть взавтра замуж. Однако :ok:

2 лайка

Ну, дайте помечтать молодому человеку. Повизуализировать.

И вообще, людям верить нужно :lol:

Ну уж конечно, “элементарный” пример.

Уныло и без огня.

и по какой же визе они вам “такое дело” предлагали? ВО по профессии есть?