Уточните пожалуйста про группы тех, кто может подавать на беженство.

А по вашему неблагополучная только Северная Корея что ли? Я знаю лишь, что вопроса не должно возникнуть если идти через Мексику.

Прямые рейсы куда? В Америку? Визу мне не получить. И даже транзитную, т.к. ее получить ни чуть не легче, чем туристическую.

Вы как-то нервно реагируете. Никто на Вас не нападает, Вы просто путаете статус беженца, который получается на родине и дается определенным группам и ПУ, для которого совсем другие правила без определенных категорий, но которое получается уже в Штатах если адвокат сможет доказать причины, почему его нужно дать.

На кого обида не понятно. Такие правила.

Я не совершал ни каких преступлений не в своей стране, не в США. По документам смогу подтвердить свою личность. А это значит, что смогу получить “PAROL” и выйти на территорию США в ожидании суда.

За ущемления на форуме еще никто статус беженца не получал?

Нет ни какой обиды. Просто отвечаю, как умею. Прошу прощения, если кого обидел:)

Вы уже разницу поняли?

Ваша подпись в низу сообщения, точно в тему)

Вы хотите закрыть мою тему?

Не значит. Money? Родственники? Поручители?

raevsky, в продолжение разговора из другой темы, вот он - явный пример, когда человек рассматривает институт убежища ислючительно как способ иммиграции, так как не может квалифицироваться по другим основаниям. И таких, я боюсь, большинство.
Они перегружают систему, и на каждого с такими хотелками государство тратит немалые деньги, из ваших, кстати, налогов.

А почему конкретно США? Потому, что тянет к Американской мечте. Неважно кто ты и откуда, сколько у тебя при себе денег. Работая усердно, ни кто не будет вставлять тебе палки в колеса, относиться по другому из-за того, что ты иммигрант, и чувствовать защиту со стороны закона. Эххх мечты, мечты…:engman:

Поручители или залог на сколько я слышал нужен, если дают BOND/

Значит так. Я никого не учу жизни и ни чего не от кого не требую. Я задал вопрос на форуме, куда и следует задавать вопросы. В этой теме и дискутирую.

Нет. Хочу узнать чем мы можем помочь? Или это была просто претензия?

Даже если бы Вы принадлежали к одной из групп включенных в поправку Лаутенберга, там еще есть дополнительные условия в виде прямых родственников в Америке, у которых пока нет гражданства.

Что такое bond, по-Вашему?

Почти вся информация, которую я нахожу, состоит из одного и того же. Вот я и решил на прямую спросить то, что не до понимал. Если кому интересно, то вот ссылка на историю одного мужчины, который пытался иммигрировать через Мексику имея в кармане 700 баксов История украинца. «Как я просил убежище в США» | DNIESTER

Tak on je asylum ne poluchit. Ia govoril o teh kto ego poluchil.

Злая вы. Нет бы по доброму, с юмором, а вы давай давить, как сельскохозяйственная техника) Только не обижайтесь)))

Да среди получивших кого только нет, не только гонимые миллионеры с PhD.