Утюг

бывают. Как правило - ни разу не дешевые:-)

1 лайк

Аааа! Это те, которые за $500, в другой теме говорили? :wink:
Не, таких я не знаю. Не по мне одежка.
Мои Lee и Levi`s с лайкрой. Мне нравится, сидят хорошо, вроде. А что еще надо?

Аналогично.Еще я люблю ,чтобы джинсы подчеркивали мой …, мою…,ну в общем вид сзади:)Лайкра и спандекс усиливают эффект :slight_smile:
Кроме того в таких джинсах сидеть очень удобно, а в х/б нужно выбирать или красивый вид сзади, или комфртное сидение, без врезаний в мягкие части тела:)

Womens -> Denim -> Basics - 7 For All Mankind

посмотрела, таки да, есть 2% спандекс…

никогда не глажу джинсы, в сушке есть специальная программа и ничего не мятое.

Единственное - рубашки мужа, святое…только в химчистку.

Ну и есть блузки для работы, где надо какую строгую рюшечку разгладить…

а вообще я обожаю гладить, но нечего…
лучшая терапия…

1 лайк

купить чего-нибудь с бешеным количеством рюшечек в терапевтических целях. Ну не дело это, позволять жизни лишать себя занятия, которое обожаешь.

1 лайк

времени нет, я женщина занятАя…

Я тоже люблю. :slight_smile: Без фанатизма, правда, как тут некоторые шнурки гладят. В смысле, что в глажке не нуждается, гладить не буду. (Глажка - это правильно? Звучит как-то…не очень…).

А еще я глажу свои трусы. А то если на трусах складки, то они могут передаться моему секси батт.

Это как?? Батт будет в складках?? Жуткое зрелище…

Ну вот Сашок и разгадал истинную причину такого малоизученного понятия, как целлюлит, - использование непоглаженных трусов! Вот как все, оказывается, просто. ))) Мы стали свидетелями прорыва в науке, господа :slight_smile:

Вот так, а все считали, что Сашок - дурачек какой-то, только языком чесать умеющий.

Дурачок пишется через букву О:lang:

1 лайк

Такие утюги отлично гладят. Простынь можно гладить вчетверо сложенную, отгладит идеально. Так что, ещё ускорите процесс глажки. Эти утюги ещё используют в магазинах одежды: отпаривают (без контактно) драповые вещи (пальто) и обычные повседневные (платья. костюмы, юбки и др.) прямо не снимая с вешалки. Один минусик, хорошо бы приобрести к такому утюгу спец.гладильную дочку. У этой доски место, куда ставится утюг расширенное, чтобы поставить этот утюг-парогенератор устойчиво. если найду картинку в инете выложу.
Вещь хорошая!

У меня уже есть спец дочка:-) В смысле доску уже купил

именно заглавную! ДурачОк:slight_smile:

Я во всем обвиню телефон. Очень удобно.

:scratch_one-s_head: А че не телевизор? Или, там, утюг с миксером?

Кстати, о птичках. Майк, как утюг-то? Понравился? Опробовали?

Так у телевизора и утюга с миксером нету функции “аутокоррект” )))

1 лайк

Та вот жеж жду-не дождусь результата тест драйва. Сегодня должен приехать, а у нас в аккурат ПХД :-))

Под воздействием этой темы вчера даже посмотрела какой у меня утюг))) Оказался rowentoвский. Может мне стимер потому и не нравится, что утюг хорошо стимит + гладит (чего стимер не делает). Пойду, поглажу. А то там стооооолько добра накопилось(((