Участие в Green Card Грин Карт (DV-2008) Лотерее (Заполнение заявок)

Да, я знаю случай когда выиграли оба супруга. Были разные номера и конечно прошли по наименьшему, а на второй номер даже документы в КСС не отсылали.

В прошлом году играли от Грузии.Тишина…
В этот раз попробуем от Японии (родился в Южно-Сахалинске).

я не помню ответа.

Напишите вообще кто-нибудь ссылку на сайт и страницу где заполняется анкета участника в грин карт

www.dvlottery.state.gov

От сразу видно человек не читал [b]правила лотереи[/b]. :slight_smile:

А что это, кличка? Может все-таки надо вписывать (в Middle name) отчество, если оно есть в паспорте? Объясните пожалуйста…!?

Благодарю за ответ!

А есть ли у кого образец заполненных анкет, или же анкеты переведены на русский язык? Спасибо!

делайте как в загранпаспорте написано. Если написано middle name - Petrovich то так и пишите. Ничего не написано - пишите N/A (not aplicable).

наверна в Казахстане только 177 человек имеет выход в интернет…

:lang: :lang: :lang:

Спасибо Михаил!

…вообще-то вопрос я в др. теме задавал, а он здесь оказался…=0

Возник вопрос.

Как правилно заполнять
1.JPG
или только отметить галку
2.JPG
Посоветуйся пожалуста :blush:

галки будет достаточно

Согласен. Думаю галочки будет достаточно.

я родился в казахстане нол сей час живу на Украине и являюсь гражданином этой страны,от какой страны мне учавствовать?:help:

от Казахстана

ОбЪясните пожалуйста почему?

Так написано в правилах:
Уроженец страны, граждане которой имеют право участвовать в Визовой лотерее 2008 года: в большинстве случаев это означает страну, в которой родился заявитель.”

Лотерея проводится только по стране рождения, гражданство не имеет значения.

Подскажите пожалуйста что писать в разделе 8a. In Care Of и 8e. District/County/Province/State?. И за чем 2 адресные линии 8b. Address Line 1 и 8c. Address Line 2? Заранее спасибо!!!