Участики от Армении

Я играю и еще есть несколько человек

мы играем))вернее, будем играть в этом году, но не от Армении, а от Азербайджана (муж), а я либо тоже от Азербайджана либо от Украины.

вобщем с Арменией связаны только национальностью(

:slight_smile:

Я тоже от Армении. Нахожусь на этапе подготовки к интервью.

Я выиграл в этом году, а участвовал раз пять, в первый раз лет десять назад или больше. То есть нерегулярно участвовал. А ты, Давид, значит будешь участвовать в DV-2009? Почему решил участвовать, если не секрет? Есть кто-нибудь в Штатах?

класс, рада за Вас! удачи на интервью! а где , кстати, оно будет для Вас? Вы в Москве живете?

Играйте от страны мужа, т.к. если выиграете, то вероятность попадания на интервью гораздо выше, чем от Украины, особенно с относительно большими номерами выигрышей.

Я не уверен но мне помнится были споры если это возможно делать. То есть если вы родились в стране которая может участвовать, то надо участвовать от этой страны, а по стране мужа (например) можно участвовать в том случае если страна творего рождения не может участвовать в лотерее. Не помню чем тот спор закончился…:coffee:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=62331#post62331

вот-вот, ссылочка верная дана. Можно учавствовать, даже если моя страна рождения и не в черном списке.

Спасибо! Живу в Москве. Интервью, естественно, тоже в Москве по всей вероятности будет.

1 лайк

Вчера позвонил в консульский центр, выяснил, как можно внести важную поправку в форму по почте. Мне тут говаривали, что мол если по-быстрому не послать вновь весь пакет, могут навсегда отказать во въезде в Штаты за попытку сокрытия фактов. А в посольстве сказали, что можно объяснить все на интервью.

Рад за тебя,честно.Да я решил поучавствовать в этом году,родственников в сша нету,просто хочется пожить нормально,главное хочется получать такую зарплату которая соответствует сделанной работе,чтобы суметь обеспечить всем своих детей.:ok:

В любой момент до того, как Вы в начале интервью поклянетесь, что в формах Вы написали о себе правду - Вы можете вносить туда изменения без всяких последствий. А как Вы предпочтете это сделать, то это Ваш выбор. ИМХО, если поправка небольшая и не повлечет за собой, например, проверку по всей базе анкет ДВ, то можно спокойно исправить перед интервью. Иначе - лучше послать заранее исправленную форму в КСС, чтобы меньше было шансов получить дополнительную проверку после интервью.

Кто-нибудь от Армении выиграл?

Я думаю, что никто не будет возражать против встречи.Давайте встретимся,поговорим на эту тему вживую,поделимся впечатлениями и опытом.Я думаю,что это поидет всем на пользу.

А где Вы живете?

Был бы в Армении, пришел бы с удовольствием. Надеюсь найдутся желающие встретиться.

K sojaleniyu ti pervi chelovek kotori otozvalsya.Spasibo.
Amen tex dzer HAYUTYUN@ anumek eli.

Привет всем из Армениыи у меныа номер болшоы