Участники лотереи Green Card DV 2008 от Грузии

Если есть кто играет от грузии прошу писать какая статистика по грузии вынравших и почему так мало выигрывают по 300-400человек,может мало заявок?

нет каждому гос… свой процент

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html

стат-ка здесь…
а сколько людей живет в Грузии?? и играет…
отсюда и кол-во выигравших…
на этом форуме есть пару человек (очень компетентных по этой теме), которые живут в Тбилиси…

всем удачи…

Varoiatnost’ vyigrat’ ot liuboi evropeiskoi strany odinakovaia. gruzia - strana malen’kaia, zaiavok nemnogo, poetomu i vyigryshei nemnogo.

стат-ка здесь…
а сколько людей живет в Грузии?? и играет…
отсюда и кол-во выигравших…

От населения не зависит по количеству,например в Армений население 2.5 млн и выигрывают стабильно каждый год по 700-1000 человек,а в Грузии население около 4 млн и выигрывают стабильно 300-400 человек,я не думаю что квота на Грузию 400 чел .
при том при нынешнем отношений Сша и Грузии + то что россия закрыла вообще двери то думаю квота максимальная должна быть ,если конешно игроков столько наберёться)

Сильно зависит от того, сколько человек подало заявки. Значит от Армении их подало намного больше, чем от Грузии. Квот по отдельным странам нет и политика здесь ни при чем.

да… а почему тогда при таких нежных взаимных отношениях получить американскую гостевую/туристическую визу в Тбилиси практически вариантов нет?

DV - это вообще-то лоторея… социальная программа этнического разнообразия…
а не какая-то политическая игрушка в руках некоторых человечков…

всем удачи…

ну я тоже думаю что мало подают заявок,ну а с политикой если это всё через гос.деп проходит то думаю что то и есть) ,чем им из азии набирать людей которые могут быть терористами.

Во первых в грузии не решены териториальные вопросы и работы особо нет чтоб каждого второго по туристической пускали ,тут уже будут нелегалами если остануться там а так официально могут поднять на максимум квоту если шас 400 человек могут до 1000 поднять если конешно столько подадут заявки ,во вторых для граждан сша вьезд в грузию БЕЗ визовой.

бред полнейший :fool:

если вы так думаете, то с таким же успехом можно сказать и в отношении Кавказа?

например в Армений население 2.5 млн и выигрывают стабильно каждый год по 700-1000 человек,а в Грузии население около 4 млн и выигрывают стабильно 300-400 человек,я не думаю что квота на Грузию 400 чел
Vidimo, jiteli Armenii bol’she hotiat uehat’ v USA, poetomu nesmotria na men’shee naselenie, oni podaiut bol’she zaiavok, chem jiteli gruzii.

Кстате таджикистан к европе относиться все бывшие республики ссср,а что касаеться азии то да оттуда выиграл один из терористов который 11 сентября управлял самолётом,квота на азию сокращена втрое,не в обиду конешно но так и есть.

1 лайк

например в Армений население 2.5 млн и выигрывают стабильно каждый год по 700-1000 человек,а в Грузии население около 4 млн и выигрывают стабильно 300-400 человек

Ну и что? Население Азербайджана- около 8 млн., а выигрышей в DV-2007было 125 :slight_smile:
Играют не от страны проживания, а от страны рождения своей или супруга (в некоторых случаях- по стране рождения родителей) :dirol:

По отношению кавказцев думаю в россии очень не любят нас ,а сша кстате очень даже уважают кавказцев.

1 лайк

Я и говорю что мало подают заявки ,и кстате из Азерб. по месту рождение много подают беженцы Армяне когда уехали оттуда во время военных действий.

1 лайк

grusni, не занимайтесь демагогией и не поднимайте здесь национальные темы!
Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте их корректно, тогда и получите корректный ответ :dirol:

1 лайк

Soglasna s Mari_kan :dirol:

Ну и что? Население Азербайджана- около 8 млн., а выигрышей в DV-2007было 125
Играют не от страны проживания, а от страны рождения своей или супруга (в некоторых случаях- по стране рождения родителей)

Verno, verno. No bol’shinstvo rodivshihsia v etih stranah tam i jivut, i naoborot.

Tak ili inache, veroiatnost’ vyigrysha ot vseh stran Evropy (vkliuchaia Tadjikistan, Armeniu, Gruziu, Azerbaidjan i inye byvshie respubliki CCCP; vse eto evropieskie strany s tochki zrenia loterei) sovershenno odinakova

без обид, конечно.
то, что один из террористов, направивших самолет 11 сентября, получил ГК по Лотерее - уверен, это скорее исключение, чем правило. И уменьшение квоты на Азиатские страны, думаю, никак не является результатом выигравших оттуда террористов.

А ведь действительно - очень много людей, УРОЖЕНЦЕВ каких-либо стран, находятся в других странах и которые играют от страны рождения.

Мари я не кого не трогаю я говорю своё мнение ,по какому имеено предложению не довольны не знаю.
Что же касаеться азии то проситайте по больше и узнайте по лучше.

А так смотриш и думаеш наверно у кого большая диаспора и есть в сша эти страны и лидируют ,если литовцы и 100 даже не получили то наверно диаспора в сша не такая и большая.