У Вас есть мечта?

мечта?.. как много в этом слове…

хочу заниматся любимым делом в команде единомышлеников, вообщем творить! соответственно хочется адекватное вознаграждение… не до осетрины конечно, не в еде счастье, в понимании того что завтра будет… просто будет… хочется быть востребованным, хочется быть полезным, именно там где твое призвание, понимаю что не все сразу делается, но даже когда есть возможности добится всего этого, это уже успех, понимаешь что все зависит только от тебя.

Моя мечта-Лондон, Англия.
Хотела бы там жить…

Хочу яхту

И я яхту хочу. Не очень большую, но и не лодочку. Сначала хотел к 25ти, но сейчас придётся новый рубеж заказывать.

Ага, небольшую. Футов 30. Со всеми удобствами :slight_smile:

Mikhail Portnov,можно ли ответить вам вопросом на вопрос?!
Вам скучно?:)или вы просто философ?:slight_smile:

Мечта есть…изменить себя. Стать открытым добродушным и счастливым, чтобыушла напряженность хмурый вид и ощущение вечной подготовки к чему то светлому. Жизнь проходит и надо начинать меняться.

//youtu.be/Cnd3ZXKtGvc

4 лайка

Princess V42, к примеру, было бы неплохо.

Кстати, Колорадо ведь почти в центре Америки, где будете на яхте плавать?:slight_smile:

Мне тогда мечтать не о чем будет!!!

А чем он Вам мешает?

Ну и что, Буш-младший, например, ездит в Кеннебанкпорт на яхте кататься. :slight_smile:

Так то Буш:)
Действительно, каждый для себя выбирает, если есть время и желание (часто или редко, по вкусу) ездить через пол-страны кататься на яхте, то вперед.
Ну а так, в плане помечтать, я бы купил яхту только если бы жил недалеко от океана (моря), чтобы иметь возможность хоть каждые выходные плавать.

Да, что-то в этом роде. :wink: Цена правда меня немного насторожила =0

Colorado самый что ни на есть центр Америки :slight_smile:
Часто бываю на озере Dillon, CO
Там наблюдал подобных любителей :slight_smile:
Ээээх …
Ради такой мечты можно и возле окияна немного пожить…
Мечта…

Мечтать так мечтать:)

Можно и на озере, кстати, и лодочку для озера можно подешевле взять. Именно лодку, а не яхту:)

Ой, а можно я еще и о сухопутном транспорте помечтаю?

bmw-x6-concept-1109-2.jpg

http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/x6/2007/

Да, я озеро и рассматриваю как первый вариант. Для лодки с мотором по озеру — даже лицензия не нужна. Для яхты нужна лицензия, это не просто педальки нажимать :slight_smile:
Хотя мечта именно про яхту :beach:

Эдик, а с озерной лодкой в чем проблема? Наверное ведь недорого. Я по Волге бывает катаюсь на моторке тестевской, у нас это недорого. Как в Америке?

Да тоже приемлимо. Я катался с сетрой и отцом на Lake Powel, Utah ещё в 1999. Мы тогда платили по-моему 30 в час + бензин.
На озере Dillon можно снять 6-местную за $105 за 2 часа + бензин, но это в горах, курорт, красота вокруг неописуемая :slight_smile:

“Скажи какая у тебя мечта и я скажу кто ты” . Проводил опрос среди молодежи ( 200 человек) в Украине как раз с таким вопросом 75% не имели определенного ответа. Думаю на самом деле наши мечты не кому не интересны, это больше стимул для людей начать думать над своей мечтой. И как правило мечту можно дать тем у кого ее нет и кто этого стыдитса. Это так мнение о мечте. Мне больше нравитса слово “цель” и соответственно планирование, стратегия, ресурсы. Но и это все суета.

1 лайк