У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

по-моему у NeОбыкновенной была проблема с получением первого конверта. Рекомендую посоветоваться с ней. А лично мое мнение, вам необходимо срочно дозвониться до кентуки. Сегодня же. Представляете есле ваш кейс до 136**???

почему-то не работает… у меня opera, открыл ящик в gmail, закрузил плагин. при наборе номера информируется что мне необходимо загрузить голосовой плагин для набора номера. подскажите что делать, так как идея бесплатных звонков в сша просто отличная…

Я уже их достала своими звонками,они мне отвечают, что мое дело на обработке типа -жди те!!! Посольство Узб. мне посоветовало звонить к ним периодически и узнавать пришло с Кентуки мое дело или нет ,пока тихо! Я формы им отправила в сентябре может и поэтому еще мое дело у них так долго и обрабатывается, остается ждать. Я уже сама от себя устала…

попробуйте Firefox, у меня на нём работает как в Windows так и в линуксе.

1 лайк

Если Вы отправляли формы почтой DHL или FedEx, у них есть сервис Tracking Number.

Если Вы отследили или сотрудник почтовой службы Вам звонил, значит Вы знаете кто получил и расписался за получение Вашего письма с формами.

На этом этапе можно успокоитья, что Ваше письмо точно дошло до КСС центра.

Могу лишь посоветовать в дни с 13 по 18 числа каждого месяца, когда выходит бюллетень звонить или писать в КСС центр.

Рекомендую Вам обратиться в ПМ с этим вопросом к г-ну Раевскому. Грамотно сформулируйте Ваш вопрос прежде чем писать ему в ПМ.

я сегодня видела сон, что ко мне пришел второй коверт и ясную дату интервью на 17 января:))) смех смехом но мой кейс как раз на январь попадает:))), вот и посмотрим. обычно часто вижу сны с точными ответами и они сбываются:))))

Как правило “вещие сны” снятся с 13 по 18 число, в дни когда выходит бюллетень. :slight_smile:

ну незнаю, незнаю, как то снилась автошкола:))) и как мне как старосте скидку на н,б делают и н,б у меня буд то 13 штук. главное на занятиях сижу товарищу по парте сон рассказываю и меня подзывает наш препод и в точности что я минут 5 назад расказывала товарищу повторяет, пол класса были подстолом:)))))

Одной моей знакомой тоже не пришел 1й конверт. она написала в КСС, и ей выслали ее кейс номер, а вам так и не написали ваш номер?

КСС мне так и не написал мой номер дела, формы отправила без Case Namber, через Fedex, конверт уже в Кентуки. Напишите по подробней о случаи с вашей знакомой ,когда это было?пожалуйста!

Кстати она описывала этот случай здесь на форуме, сейчас поищу и скину ссылку,

сон вeщий, пришeл отвeт с КСС, рaзницa в пaру днeй, буду готовится

Fibi! Я за вас очень рада!!!:bayan:

Fibi у меня тоже нет первого пакета можно узнать как ваша знакомая узнала про кейс номер .Спасибо

Bobur! У меня та же ситуация, что и у Вас, Я вела переписку с посольством Узб. и они мне дали номер тел. по которому можно звонить и узнавать о дате интервью. С КСС в посольство приходят дела Победителей за 3 недели до интервью,так что и Вы можете звонить к ним периодически в понедельник и в среду с 13.00 до 16.00 по номеру 140 22 17!

Подруга писала изо дня в день в КСС. чуть позже я вам напишу что и куда она написала.

1 лайк

Спасибо Вам. сама уже если честно до невроза извела себя, подруга кстати тоже:))) да по моему все гринкардовцы невротиками стали:)))

Добрый совет, не насилуйте посольство, сейчас они вам не помогут, все в КСС, пишите им, звоните, у них вся инфа,
Я 22 ноября написала им что нет второго пакета а по номеру интервью в январе, они мн сегодня ответили что интервью будет такого то числа, а акет они мне выслали 22! ноября! выходит что я им помогла ускорить свой процесс?:))):lang:

Fibi!! Очень Ждем образец писем ,Пожалуйста как узнаете отпишитесь!!!

Ребята!!! Кто нибудь знает ЦЕНТа и rclt?

rclt - интервью - 2 Ноября
ЦЕНТ - интервью - 16 Ноября

Было бы неплохо если бы они отписаись и рассказали что и как.

У кого кода интервью. Кто нибудь уже получил ответ,