У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

Pozdravlayu. Vi na segodnya #1 v spiske po date interview. Udachi. V TIMC uje zapisalis?

Спасибо. По поводу мед. комисси еще не узнавали, но планируем пройти ее в середине октября.
Вам тоже всяческих успехов!

Отправили письмо 12 июня, в КСС оно было 23 июня, наш CN00002***, но дату интервью добиться не можем. Писали 2 раза в КСС, но они отвечают что наше дело в рассмотрении. Больше всего удручает неизвестность.

Ya dumayu vam nado uzhe zvonit. T.k v postax vishe u lyudey s takimi case i date otpravki uzhe naznacheni. Udachi! :usa:

1 лайк

Спасибо за пожелание удачи. Я думаю здесь на форуме всем можно пожелать УДАЧИ УДАЧИ и УДАЧИ!!!

U nas nomer 8***  получили формы 21 июня звонили в KCC ответили позоните после 15 октября. Думаю что вам пока не назначили дату и вы тоже попадаете на декабрь. Но для успокоения звоните в KCC/ Не стоит переживать надо просто набраться терпения
1 лайк

Сейчас звонили в КСС, они ответили позвонить после 15 октября. А я думаю, что будут назначены интервью еще на ноябрь. Судя по форуму, очень мало назначено еще дат интервью на ноябрь. Будем ждать 15 октября, потом отпишусь.

Poxodu v KCC reshili vsem otvechat posle 15-go… Naverno eto svyazano chto mnogo lyudey ix otvlekayut i oni ne mogut norm. rabotat… Shtozh budem zhdat 15 October. :bayan:

Возможно на Октябрь и назначены даты интервью, просто этих людей нет в нашем форуме. судя по тому когда вы отправили документы и дату получения их в КСС, дата интервью уже должна быть назначена. наверняка у них действительно запарка как говорит “Таджик”. До 15го я думаю они уже определятся с вашим интервью, поэтому смело звоните 15го Октября и если они вам скажут дату уточните выслали ли они вам второй конверт и когда? Удачи нам всем!!!

Судя по тому как мы поняли, когда звонили, они сказали, что если не будут успевать с отправкой конвертов, то будут подтверждать в электронном виде. Пожелаем КСС поработать на славу, чтоб они выдали даты интервью и на ноябрь и на декабрь.

Анализируя комментарии форумчан, можно сказать что во-первых, после того как вы узнаете дату, для мед комиссии наличие 2-го пакета необязательно, достаточно распечатки из e-mail от KCC с подтверждением даты(это на случай если не успеваете получить 2-й пакет к дате медосмотра), во-вторых на самом интервью второй пакет не нужен(нужен коверт из TIMC)

Кстати для сведений: сам медосмотр(без прививок) для взрослых - $175 , для детей - $80. oplata v USD :frowning:

Мед. осмотр опять подорожал??? МЫ когда собирались идти было 175, но потом понизили до 135долл))). Но не забывайте, что эта сумма без учёта прививок, которые вам при необходимости доделают. Нам например с мужем не делали, а вот ребятёнку 2 прививки всадили, и взяли с нас за это ещё кажется 60 долл)))
ПС, У меня знакомая 30го ноября идёт, номер 7***

Vot i ya dumal chto 130, a pozvonil im - govorat 175. znakomaya odna idet ili s semyoy. a sami vi kogda idete ili vi uje v USA?

Знакомая идёт одна))). Мы уже 5 мес. в США)))

NeОбыкновенная, понимая что вы выиграли м ДВ-2010, скажите пожалуйста требовали ли у вас справку о наличии денежных средств на счету. сколько вас уехало туда(те муж дети…?) и еще один вопрос, Вы заполняли лотерею в начале её открытия, середине или в конце? Заранее благодарю

Нет, в посольстве у нас не требовали справку о наличии ден. средств. Хотя она у нас была. Уехали : я, муж и ребёнок 2.5 года.
Мы заполняли заявку почти в конце 15 ноября ( тогда приём был до 30 ноября)

Приветствую всех. Интересно какие прогнозы по дате возможного собеседования в случае если кейс 22ХХХ? Ответ с КСС не однозначен. И вообще существует ли последняя дата собеседования для всех выигрывших?

Приветствую всех. Интересно какие прогнозы по дате возможного собеседования в случае если кейс 22ХХХ? Ответ с КСС не однозначен. И вообще существует ли последняя дата собеседования для всех выигрывших?

В случае положительного исхода всех соответствующих процедур и получения виз мы планируем рвануть в Хьюстон. Есть единомышленики? Говорят там самый низкий уровень цен на основной спектр услуг, товров и недвижимость. Ну и плюс лето круглый год, до мексиканского залива 100км… Кстати в части бизнеса, в Техасе нет нлога штата. . В среднем он составляет 10% от прибыли. Ну это я так на перспективу…

Spasibo bolwoe!:flo: