У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

Посольство, с одного человека 819 $, Медкомиссия, с одного человека 175$ (Детская оплата меньше.) + прививки.

М-да, у нас бы была бы распрадажа этих самых Г.К.!!! Кому Г.К. продаю за 1 000 000 !!! потипу того

Я слушал уже не 175, а 125 из-за СПИДа понизилась

медкомисия за детей по 80 баксов

Г.К. - продавать, передавать дарить нельзя. Существуют правила.

P.S. Советую Вам воздержаться от флуда и задавать все вопросы в одном посте.

1 лайк

В принципе я все спрашиваю в посте КТО ПРОХОДИТ ИНТЕРВЬЮ В ТАШКЕНТЕ - соответсвенно, как я понимаю - поскольку я прохоу интервью в Ташкенте, вот я и задаю их тут - в принципе по моему мнению - я ничего не нарушаю начиная с 1 вопроса - все по теме, в том числе последнего вопроса моего, так что извените, но я флуд не несу!!!

А на счет Г.К. - продавать и перепродавать - спасибо что ответили. - За это Вам спасибо отправляю по кнопочке!!!

Да и на счет цен, вдруг те, кто берут деньги на этом делают махинации, к примеру как Вы говорите 800 с копейкой я должен отдать за каждого члена семьи, но поскольку Г.К. выйгрыл я, соответсвенно я могу заплотить только за себя, а потом за каждого члена семьи отдельно, и если вдруг я не прохожу - ведь тоже часть денег должно вернуться - не так ли??? просто может мои выводы будут плюсом тем, кто будет проходить собеседование в этом и последующих годах, к примеру не помню в каком посте я увидел, что в Алмаате можно заплатить за 1 потом если удачно прошло - то соответсвенно за других членов семьи внести денежные средства. А поскольку это в Алмаате проходит, то значить и в Ташкенте будет проходить, поскольку все правила писаные для посольств ничем не отличаеться будь это Ташкент, будь это Алмаата - я прав???

Просто таким образом в моей истории я с экономил на простейшей страховке в россии около 900 долларов, мне начислили за 1 год на 2-их, хотя я должен был нгаходиться в России всего ничего - 2 неделе, в итоге я ничего не заплотил, а та персона, которая мне выставила счет - меня пыталась запугать, тем что меня якобы арестуют и будут боольшие неприятности. Я в итоге не послушал и нечего такого не было… А результат один - с экономил 900 долларов. Эти деньги я так понимаю на дороге не валяються!!!

У Вас есть своя семья и дети не состоящие в браке до 21 года?

Если есть платите за всех, членов своей семьи по 819$.
Прошли вы собеседование или не прошли в случае отказа ни кто Вам не вернет потраченную сумму.

Интервью проходят все члены Вашей семьи и если Вы в состоите в браке и имеете детей, то следовательно Ваша Жена и Ваши дети не состоящие в браке до 21 года, тоже обязаны пройти интервью если Вы их указали в форме при регистрации на сайте в прошлом году.

P.S. На сколько я помню на моей памяти был только один случай когда участник DV2010 пошел на интервью один без семьи, но он был уверен что он не проходит по образованию.

Советую Вам прочитать инструкцию тем более, что она на русском языке.

Otkuda u vas takaya podrobnaya info? Vitoje proxodili sobesedobanie? esli da, rasskajite podrobnee.

Cent, skajite pojaluysta kak vi uznali ob online meetinge i kak ne propustit sleduyuwiy, esli budet? Zaranee blagodaru

Prochitayte moy posting na 6 stranitse etoy vetki, ya tam ukazala kogda budet sleduyushiy online chat. Ya sobirayus’ tam uchustvovat’.

1 лайк

Ну кто в ноябре проходит интервью???Есть такие??

я не проходил, проходила моя мама. в принципе, подробностей особых нет. я все описал в предыдущем посте.

Senk U!

Info dlya vsex! Affidavit i schet s banka - oficialno NEtrebuemie dokumenti. Consul na svoe usmotrenie mojet zaprosit takuyu info.

P.S. Inf proverena zvonkom v Consular lichno!

3 лайка

К сожалению доступ к webchat со стороны нашей компании блокирован…на номере 1402525 ответила девушка, из библиотеки посольства США, сказала что вообще не в курсе этого чата.

Ne otchayevaytis’, oni zavtra ili posle zavtra poveshut transcript chatta na website US embassy i facebook. Oni skazali v kontse.

Была пара очень волнующих меня вопросов :slight_smile: ладно, есть такая штука, не судьба называется.

нaдeюсь мы и бeз чaтa бeзпрeпятствeнно получим свои визы

Удивительно. Из Узбекистана более 5000 выигравших и никто не отписывается. Уже конец октября и ни одного выигравшего на этом форуме из Ташкента. В Москве чуть ли не каждый день интервью участника этого форума, хотя там в 2 раза меньше выигравших.
Соседи, почему не пишите?:frowning: