У кого закончилась компьютерная проверка?

Вообще всё занято или двухместные отдельные номера?

Двухместные отдельные номера заняты. А dormitory свободны. Вот что Марта написала:

Hello,
unfortunately we don’t have any double rooms available at this time. I can
offer you beds in dormitory only. Please let me know if you want to book it,
Marta

1 лайк

Плохо… Тоже не любитель “дормиториев”… А в тех, что я дал, есть свободные двухместные?

Вроде есть тут: http://osir-polna.pl/hotel.htm

Я позвонил им, сказали что можно зарезервировать и им не нужна кредитка. Я сказал что напишу им прямо сейчас на email и чтобы они проверили. Но вот уже пару часов прошло - а ответа нет. Если в скорости не подтвердят - буду звонить снова.

Поляки - медлительная нация. Даже за ваши деньги. Хотите их подогнать - только звонки спасут отца белорусской демократии! :slight_smile:

Сколько они хотят за двухместный сейчас там?

Ещё здесь посмотрите: http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=235316&postcount=7

1 лайк

Пока не ответили. Подозреваю что как в прайсе чтовы мне дали.

таааа-дааа!!! Клааас!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!:drinks::drinks::drinks::party::bayan::dance3::usa:

ОО! Ребятки, подскажите, где можно узнать курс злота/доллар?..:pardon:

1 лайк

Siarheika? примите и наши поздравления с окончанием проверки. Всем ожидающим терпения - всё будет!

1 лайк

Друзья, :clapping:

все у кого закончилась комп. проверка: что нужно нести в Польское посольство в качестве доказательства что нужна опять Шенгенская виза? Того листка (что назначена комп. проверка) - его достаточно? Или нужно email распечатать (что проверка закончилась)?

Кто проходил Польское посольство во второй раз - дайте знать plz.

В Киеве этого листочка было достаточно

2 лайка

Подтверждаю сказанные выше слова!:ok:
Только не забудьте сделать копию этого листочка ;), её (копию) и отдадите для получения шенгенки.
Ну и стандартный набор документов. Я даже билеты не показывал, их и не спрашивали, так как я визу требовал всего на 2 дня.

1 лайк

Юра, а вы уже съездили? Или ещё нет? :usa:

Тоже потверждаю, нужен листик которы дал консул и стандартный набор документов, если вы берёте визу на 2 дня то бронь отеля не нужна. Нам хватило 1 день!

Всем привет! А что это за листик такой? Нам с мужем консул никакого листика не давал, просто отправили на админ проверку. интервью было 11 марта, досылала документы 18 марта

Получил ответ в личку от Penelopы (тоже из Минска). Подтверждает что нужен только листок о назначении проверки.

1 лайк

Ребята по поводу вопроса - «достаточно ли листок, который дали в посольстве с галочкой в пункте 18, для того чтоб открыть визу в Польшу»
Я живу в Бресте и мне отказали на основании этой бумаги, где, как они выразились , нет никакой печати открыть визу в Варшаву. Мне пришлось открыть туристическую визу. И еще, в Варшаве при себе имеете квитанцию о выплате 750$. Так как при получении паспорта с визой нужно предоставить эту квитанцию.

нет, ещё не съездил. Еду на 21-е апреля.:ok: