У кого закончилась компьютерная проверка?

програмист я. но я не главний заявитель, у меня ни диплом ни сертификаты ни резюме брать не хотели.

Жена юрист

ysavit, а кому проверку то назначили? )

Ура проверкам вроди закончена. дзвонили из конскльства-сказали приежать. :slight_smile:

1 лайк

Подскажите пожалуйста может ли грозить админпроверка двум аспирантам (есть научные статьи, специальность геология и геофизика)?

В последнее время кому-нибудь назначали административную проверку? У нас интервью было 17 января. Каков сейчас срок ожидания?

У вас работа в IT? Пишут, что айтишникам часто назначают:( Не закончилась еще ваша проверка? Удачи вам!!!

Вопрос перенесен в тему: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/41002-что-такое-административная-проверка-кому-грозит-и-как-подготовиться.html

Проверка закончилась у нас оч. быстро. В спешном порядке успели до 1 февраля получить визы. Билеты в ЛА уже куплены))) Муж по специальности промышленный теплоэнергетик, а я математик-программист. Вообщем, обе специальности могут быть подвергнуты админке.

У нас также проверка,вот уже прошло больше двух месяцев,у нас брак после выграша,скажите пожалуйста а почему вы так думаете что будут проверять именно брак,вам что-то по этому поводу сказал консул. Спасибо.

И чем закончилась ваша проверка и закончилась ли она у вас вообще,а то мы ждем уже 3 месяца.

Давненько в этой темке никто не отписывался… У нас админ проверка уже пять месяцев…

А что за виза у вас?

по DV2014

И что до сих пор нет, то есть уже 7 месяцев?

уже восьмой пошёл…

Вот блин - у нас пока третий только идет, но перспектива ждать 8 месяцев и более не очень радует. Тем более мы на рабочую визу - и работодательне очень будет рад 8 месяцев ждать наврно :frowning:

Tomik_ а у вас проверка по специальности - те просили ли резюме и публикации?

Специальность входит в спсисок “проверяемых”, но ничего не просили.

и чего сколько уже
мы уже больше 100 дней…