У кого закончилась компьютерная проверка?

Час назад позвонили из Варшавы!!! сказали: ждём Вас в гости:) Итого админпроверка началась 18-го октября 2010 закончилась 04 ноября 2010 года.

4 лайка

А зачем опять ехать в Варшаву, это опять шенген оформлять? Почему нельзя отправить заказным письмом паспорта?

Паспорта в посольстве Варшавы отдают, даже в случае админ. проверки, т.к. без паспортов люди не смогут уехать из Польши, ведь нужно пересекать границу. Вот поэтому возникает необходимость ехать дважды…

Не уверен на 100%, что я правильно понял консула, но его ответ на этот же вопрос на интервью был: согласно нормам международного права, запрещается пересылка паспортов между государствами. Так, что шенген снова оформлять полюбому…

1 лайк

Slevin, подзравляю вас!!:flo: видите, как быстро! научились таки в Варшаве хорошо работать )))) удачи в подготовке к переезду! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо :slight_smile: Вам хорошо добраться до Варшавы и успешно пройти интервью!

1 лайк

:dance: Урааа!!!
И я дождалась звонка из Варшавы!!!
Значит тэксь: началась проверка 19-го Октября - закончилась 4 ноября!!!
Всем ожидающим удачки и скорейшего окончания админки!!!
:bayan:

2 лайка

yes-yes-yes!!! поздравляю! :slight_smile: представляю какой груз сразу с души свалился :slight_smile:

1 лайк

Сразу серые краски окружающего мира стали цветными! :slight_smile:
Вам удачки!!!

2 лайка

Я Вас искренне всех поздравляю, у кого закончилась проверка и это чудовищное ожидание…:flo: Пора паковать чемоданы :wink: :usa:
Мы все еще ждем в Москве с 19 октября :frowning:

Поздравляю всех с получением виз:bayan::flo:

ох, видимо у Вас там в Москве потуже будет с этим…но ничего!!! всё будет гуд!!! Скоро скоро у вас это ожидание прикратится!!!
Удачки и терпения!!!
:victory:

1 лайк

Slevin и Beam_jam!!! Очень за вас рада. Наконец-то и вы пополните наши ряды!!! Удачи вам на новой земле и легкой адаптации!!!
А еще - легкой подготовки к отъезду (по своему опыту - у нас все быстро не получается… Украинские законы суют палки в колеса…)

2 лайка

Шо за палки, как их зовут!

1 лайк

Напишите, пож., в чем возникают проблемы?

Апельсинка, УСПЕХОВ вам!!! И пусть вас согреет сообщение, что вы не одиноки в этом состоянии… Мои дети тоже ждут с 19 окт., только в Израиле. Желаю вам и нам получения скорейшего долгожданного ответа “Готово. Получите.” Так будет, я уверена. Только ещё чуть-чуть потерпеть… УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ.

В основном с продажей недвижимости. Все очень долго происходит, кучу денег кому-то дай, чтобы было быстрее, огромные очереди в БТИ. Справочка из этого самого БТИ действительна 3 мес. (а оформляется 2 и стоит кучу денег), если за 3 мес. не продаешь квартиру, делаешь справочку заново. А продать сейчас в Киеве недвижимость ой как тяжело…
Потом надо мужу закрывать СПД, тоже процедура очень длительная - нужно побегать по куче разных инстанций…
Ну и везде плати, плати и еще раз плати. БТИ хочет денег, за срочность еще денег, нотариус хочет процент от БТИ, и т.д. и т.п.

1 лайк

У меня началась 7 декабря . =0 Ждём результат

Ждите и по тихоньку уже штудируйте темки адаптаций!!!
Всё будет хорошо!))) Удачи, Вам!!!:usa:

1 лайк

а вам уже точно админ.проверку назначили? или просто сказали на след.день придти утром? если утром, то всех так просят…
все будет ок!