У кого интервью в Ноябре? В каких числах? Может пересечься удасться.

Ухты! Поздравляю! Очень захватывающе. Я может как-нибудь к Вам с вопросами обращусь! =)))

Поздравляю!!! Теперь удачи в сборах и перелете…

Благодарю! Теперь надо думать, как добраться опять до Варшавы. На машине ехать не хочу.

Нашел подходящий самолет.
Кто-то может подсказать, как добраться из аэропорта до Натанса кроме такси? Что за транспорт там ходит?

поздравляю!

1 лайк

Я всё никак не дойду до посольства, может в воскресенье прогуляюсь в разведку, поэтому ответить как доехать до него не знаю. Но думаю
, какой номер автобуса узнаешь на месте. Билет в газетном киоске или у водилы, правда у водил часто их не бывает.

1 лайк

:drinks:Поздравляю!! Молодцы!!! А мы ждем-с…!!!

1 лайк

НЕТРЕЗВ, очень переживала за Вас!!! Как хорошо, что все решилось в Вашу пользу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1 лайк

Ну вот. Прилетел сегодня рано утром в Варшаву. Сегодня с утра сдал паспорта. В обмен выдали бумажку, с которой в 3 часа дня надо получать паспорта с визами (Ура) у информационного окошка.
На бумажке написано, что при получении надо предъявить чек. А он у меня в одном из паспортов остался :slight_smile: Надеюсь, что не потеряется.

Желтые пакеты и паспорта с визами на руках :slight_smile: Чек не понадобился. Отдали просто по фамилии.
Хорошо, что прогноз господина Раевского относительно меня не оправдался :slight_smile:

2 лайка

и еще раз поздравляю!!!

1 лайк