У меня проблема с форумом

Что там за комп? Сейчас раскладку русскую поставить два клика.

1 лайк

Я сейчас мучаю дискобота. Он хочет от меня, чтобы я удалила сообщение, пишет, что надо нажать “…”. Я нажимаю, но хоть убейте меня, там нет значка корзины. Появляется опция “создать закладку”.

Пропустите этот шаг

1 лайк

Не могу, он настаивает. :grin:
Я просто в одной из тем хотела удалить сообщение, думала эта заветная кнопочка есть. Но есле ее таки нет, то я и не буду мучаться поисками.

image

1 лайк

У меня все ссылки битые, что-то с форумом? или что-то поднастроить нужно?

форум переехал на новую платформу

это я заметил, но линки вверху, например https://www.govorimpro.us/entry.php?b=4184 не открывается

потому что ссылки ведут на старый форум, который уже не работает.

ясно, плохо что не перенесли

Добрый день, всем.
Как можно в кабинете отменить сообщения, которые приходят мне на почту:
такой-то ответил в теме.
Я искала, но не нашла

И еще вопрос: как можно просмотреть тему, если она большая, раньше были страницы, удобно при чтении, а сейчас я, например хочу посмотреть с конца, сейчас я ползунком пользуюсь, а как сразу в конец перейти?

Заходите в свой кабинет, нажимаете “настройки” слева появляются опции - нажимаете на “почта” и выбираете, отменяете и так далее.

1 лайк

спасибо,
И еще вопрос: как можно просмотреть тему, если она большая, раньше были страницы, удобно при чтении, а сейчас я, например хочу посмотреть с конца, сейчас я ползунком пользуюсь, а как сразу в конец перейти?

Как отредактировать свой пост, если он относительно старый, двумя-тремя постами выше, например последнего?

кликнуть на время в самом низу бегунка - например, сейчас написано “7 минут назад”

1 лайк

здорово, удобно, спасибо,
мой пост в этой теме, 30 мин назад, как можно отредактировать, только последние два карандашик показан.

вам дается 10 минут на редактирование.

1 лайк

после переезда форума на новую платформу пропали картинки хранившиеся на форуме раньше это можно как-то вернуть или процесс необратим?

1 лайк

как отвечать не всей ветке, а конкретному сообщению, не могу понять, туплю хоть убей

1 лайк

какие картинки? приведите пример