У меня проблема с форумом

потому что ссылки ведут на старый форум, который уже не работает.

ясно, плохо что не перенесли

Добрый день, всем.
Как можно в кабинете отменить сообщения, которые приходят мне на почту:
такой-то ответил в теме.
Я искала, но не нашла

И еще вопрос: как можно просмотреть тему, если она большая, раньше были страницы, удобно при чтении, а сейчас я, например хочу посмотреть с конца, сейчас я ползунком пользуюсь, а как сразу в конец перейти?

Заходите в свой кабинет, нажимаете “настройки” слева появляются опции - нажимаете на “почта” и выбираете, отменяете и так далее.

1 лайк

спасибо,
И еще вопрос: как можно просмотреть тему, если она большая, раньше были страницы, удобно при чтении, а сейчас я, например хочу посмотреть с конца, сейчас я ползунком пользуюсь, а как сразу в конец перейти?

Как отредактировать свой пост, если он относительно старый, двумя-тремя постами выше, например последнего?

кликнуть на время в самом низу бегунка - например, сейчас написано “7 минут назад”

1 лайк

здорово, удобно, спасибо,
мой пост в этой теме, 30 мин назад, как можно отредактировать, только последние два карандашик показан.

вам дается 10 минут на редактирование.

1 лайк

после переезда форума на новую платформу пропали картинки хранившиеся на форуме раньше это можно как-то вернуть или процесс необратим?

1 лайк

как отвечать не всей ветке, а конкретному сообщению, не могу понять, туплю хоть убей

1 лайк

какие картинки? приведите пример

там была схема обучения прицепленная к первому сообщению

во втором сообщении ветки

а таблички и нет

1 лайк

табличка в первом сообщении оригинально была, я её восстановил

круто, спасибо, но это не единственное подобное место. каждый раз для каждой картинки сюда писать ?

В основном картинки переехали, но есть некоторые, которые не удовлетворяли требованиям и не переехали. Есть также много картинок, которые вставляли с других мест, но в этих местах этих картинок например уже нет и они у нас тоже не будут отображаться.

Можете мне в личку писать…

с этими все понятно и от движка это не зависит

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Спойлер

Пропустите этот шаг, как пропустить вы найдете в личке в письме от бота