У меня проблема с форумом

Если с главного меню открывать темы через “открыть ссылку в новой вкладке” , то в новой вкладке появляется такая надпись:

Если же переходить по темам в одном окне - все норм.

спасибо за инфу, сейчас форум открывается в новой окне

Здравствуйте.
При переходе по ссылке, оставленной модератором, для направления читателя к уже обсуждаемой теме, открывается главная страница форума . Это так надо?

Просто я так понимаю модератор оставляет ссылку на конкретную ветку на форуме, или может даже на конкретный ответ. А ссылка открывается на главную страницу форума .

Спасибо за подсказку, конечно так не должно работать.
Починил, вроде работает…

Теперь, иконка будто не прогружается. Хотя по ссылке дает перейти на главную страницу нового форума.


та ссылка устаревшая и ведёт на результаты поиска в гугл, обновил ссылку в том сообщении на результаты поиска с этого форума

Я когда листаю со смартфона темы, то у меня всё время случайно ставятся лайки. Есть ли у кого-то такая проблема? Может их куда-нибудь влево перенести?

1 лайк

У меня тоже самое. Это очень раздрожает, так как понаставлю лайки всем и убераю.

У меня что-то с форумом дома, не обновляются темы. А как выхожу на улицу, все в порядке. Или это просто совпадение. Но второй день уже глючит.

это все 5G и их вышки! :rofl:

1 лайк

Так что ты думаешь, пришла домой, снова глючит, включила VPN, все заработало.
Чем-то мой IP не угодил, или кто-то решил позаботиться обо мне, ограничить сидение на форуме)

а сейчас работает?

1 лайк

Да, сейчас работает

Здравствуйте, невозможно зайти на форум с домашнего пк, хотя через тор и с телефона все отлично работает, в чем проблема? Все время выскакивает такое сообщение:

Извините…

sob
Форум “Говорим про Америку” закрыт. Мы делаем некоторые изменения и обслуживание.
Скоро всё будет восстановлено!

У меня вчера было тоже самое. Почистил куки этого форума - все прошло.

Здравствуйте. что-то с версткой не так. С телефона невозможно читать. Шапка форума живет своей отдельной жизнью. Речь о мобильной версии. Вообще этот текст набрал с большим трудом. Редактор также съехал.


а вот так было ДО:

Почистите кэш в браузере, должно помочь…

также удостоверьесь что вы используете версию для мобильных устройств. Нажмите меню вверху слева от вашего аватара и в самом низу нажмите «для мобильных устройств»

без изменений.
выбрано было Для мобильных устройств.
Чистка кеша и перезапуск браузера не помогло.
В сафари все ок. в Хроме (ios)- нет.
версия 93.0.4577.39.

если в Меню заходите, что написано внизу? “Для мобильных устройств”?

да, так
upd
то есть не так. написано для настольных.
Таким образом, при клике на “для настольных” меняется на “для мобильных”.
То есть у меня выбрано для мобильных.
Но проблема актуальна.
еще upd

Попереключал еще раз туда-обратно. Проблемы больше нет.