У ребёнка 3 лет сильный кашель и насморк. Чем лечить?!!!

Неужели кто-то верит в то , что американский врач выписал мед, ну взрослые же люди, коман.

2 лайка

У сына обошлось соплями,кашлем и температурой. А вот у дочери хуже в бронхит перешло,в груди все клокотало не отхаркивалось. Короче ужас.Жена напугалась скорую вызвала.Вирус.

Может это был ветеринар или бабка повитуха ?:slight_smile:

конечно же нет. я думаю, либо позвонили в снг и спросили у знакомых (врача знакомого), либо какой-то пилюлькин иммигрант в сша еще не врач ( и не будет). раже русский педиатр в сша никогда мед не посоветует в качестве лечения.

У нас тоже ребенок болеет,началось с кашля и соплей по привычке пропили амоксицилин,через неделю опять температура и боль в ухе,пошли к врачу врач прописал другой антибиотик который через пол часа получили в волгрине,и посоветовал на будущее не заниматься самолечением!Темпа не высокая была но постоянная 37-37,5 сейчас вроде пошли на поправку,видать пока адаптация не пройдет ничего не поделаешь

Даже врачи могут ошибаться! Например лечащий врач с поликлиники молодая девушка. Выписала лечение ,но все не эффективно и улучшения не было. А вот врач со скорой пожилой дядечка, сразу все четко сказал,что необходимо делать. И сказал звоните леч врачу и скажите,что температура она обязана приехать к ребенку. А мы с темп тащились сами в поликлинику и сидели там в очередях.

Сколько здесь форумчан-столько и рецептов. А это - тот же поход к “такому же” доктору. Или на медицинский форум ,или к доктору…

может неправильно поняли педиатра? есть сироп от кашля, напоминающий по вкусу и запаху мед - Zarbee’s Baby Syrup для разных возрастов.

А диагноз какой доктор поставил? Даже при соплях есть диагноз. Мед вообще для профилактики полезно. Но чтобы доктор выписывал мед- такого в жизни не слышала. Обычно наоборот : врачи выписывают целый список препаратов.
Что-то тут не так…

Врач сказал что это вирусное. Сынулька ходит в садик, из садика принёс. Спасибо всем за советы) Мы в Штатах второй год, первый год сынулька был со мной дома и никаких болезней не знали, а потом на второй год пошли в садик и началось( Вчера утром попарила ножки, натерла чесноком и одела носочки на целый день. Потом пошла в аптеку и купила органик спрей для горла на травках, крем для грудок согревающий и спрей для носа и пеперминт масло для увлажнителя и на вечер стало лучше, ночью уже не было кашля) плюс давала много жидкости пить. Сегодня ещё лучше состояние.

Там написали “med.” А поняли, как “мёд.”

Вся квартира пропитана ̶м̶и̶а̶з̶м̶а̶м̶и̶ фитонцидами.

1 лайк

а че, ребенок пахнет like garlic salami now. Ням, ням…

2 лайка

Именно так и написал honey)

Вы сохранили? мед это ж сильный аллерген, так что так.

Вы хотите поговорить о педиатрах Америки или о медицине вцелом?
или о народных лечениях простуды?

Значит, написал так: “Honey please take your meds.”

Всем натереть пятки чесноком, что б не умничали!

Нет, написано honey)

Да, и в дополнение “call me”

мы с сестрой когда были маленькие, злобные и некрасивые, она мне какую-то гадость сделала, а я ей в отместку туфли внутри чесноком намазала , а она в них в щколу пошла :lol: очень скоро вернулась отомстила мне тоже страааааащно (как именно писать тут не буду, чтоб не учить вас плохому).