У ребёнка 3 лет сильный кашель и насморк. Чем лечить?!!!

что за папсиклз?

ААААА пепси колу что ли?:lol:

Ну это, сок короче замороженный в виде мороженного.

о. скока всего нового и неизвестного. никогда не слышала про такой сок. наверное, потому что не попадала с подобными проблемами в емерженси…:facepalm:

Любимое лакомство многих детей

1 лайк

Серьёзно?
Дочка заболела сильно, в холодильнике стоит Кока-Кола…Что-то я не знаю.
Пойду погуглю.
Пока нашла, что Колой лечат “желудочный грипп”, надо же :slight_smile:

там сахара очень много = хорощо бодрит. холодное вообще для больного горла что, что надо. как вспомню, сколько горячей дряни в детстве выпивали во время болезни - так жалко себя становится :cry: тока ж хуже делали…

1 лайк

popsicles dajut ot dehydration

не лечат, а помогают с обезвоживанием.

1 лайк

не знаю мы пришли с темпой 37,5 и кашлем жалобой на уши сразу был выписан антибиотик на 5 дней

не, не Пилюлькин, то была Медуница:lol:

температура есть? сопли какого цвета? Скорее всего обычный вирусный ринит. Пусть пьет больше воды

Фоточку проси! Чтобы диагноз точнее дать. Доктора, блин.

Тоже неприятность вышла с врачом. Заболел вирусным чем-то ребенок, сопли-жар 37,7, покашливала, горло болело. Через несколько дней прошло, но остался кашель, да такой противный, и ночной в том числе. Пошли к врачу - я вижу, что надо лечить. Ой, чай с медом, имбирем и лимоном - будет окей. Типа все проходит уже.
Еще неделю кашляла, да так сильно! Пошла опять к нему же… Антибиотик+ еще одно. Пропили. Толка почти нет! Пошла к нему снова… У него окей все, проходит. Спросила, можно ли давать грудной сбор - давайте. Стали его пить, потихоньку кашель прошел. В общей сложности ребенок кашлял недель 5.
Себя ругаю здорово, что так допустила - надо бы к другому врачу идти.

а у нас странно каждый вечер у ребенка 37,3 при этом видно что ребенок веселый и хорошо чуствует

А вы где меряете?
Кстати, температура тела в течении дня и от физ активности и др факторов может варьироваться.

в подмышке,раньше такого точно не было может реакция на антибиотик который врач прописал