Фабрика звёзд 7!!!

idk… моё дело простое - copy/paste :slight_smile:

может в тако формате и без фанеры будет? правда я слышала, что Росии фанеру запретили на концертах… поэтому все “звезды”, кот иначе не могут покатили по странм бывшего союза…

Фанера-не фанера, а всё равно всё по блату. Хотя, не смотря на блат, смотреть интересно.

ну так без фанеры еще интереснее… с фанерой и я за несколькочасов и 100 прогонов запишу песню… за эти 100 раз найдется каждая правильная нота то здесь, то там… а потом… хорошая вещь - компьютер…

она уже висит на сайте

1 симпатия

А кто такой Кушнерев?

Без понятия… сейчас загуглю…

Сергей Кушнерев, Главный редактор телекомпании ВИД, продюсер программы “Жди меня”

Ну вот, а я так надеялась посмеяться над Филей :slight_smile:

«Фабрикантов» будут держать голодными!
И это не единственное новшество популярного проекта
Вчера мы уже писали о том, что Первый канал объявил о наборе голосистых парней и девушек для седьмой «Фабрики звезд», но пока потенциальные участники даже не представляют, что им предстоит пережить на проекте. Недаром продюсером программы стал Сергей Кушнерев, который в свое время делал реалити-шоу «Последний герой».

Кроме 16 основных участников, в проект планируется набрать команду «запасных» (сколько именно человек, решат во время кастинга). Они не будут жить в Звездном доме и заниматься с преподавателями, но зато получат право выступать на концертах вместе со всеми. Если педагогам и зрителям покажется, что кто-то из «запасных» так хорош, что достоин места в Звездном доме, - он его получит. Но это значит, что кого-то из «основных» оттуда выпроводят. А еще Кушнерев придумал «фабрикантов» не кормить. В прошлых программах всякие вкусности появлялись в Звездном доме как бы сами собой, но сказка закончилась. Каждому участнику придется самому зарабатывать себе на жизнь и питаться в соответствии со своими доходами: кому - колбасой, а кому - и водой из-под крана. Работа должна иметь отношение к шоу-бизнесу, но делать в принципе можно все что угодно: давать сольные концерты, работать уборщицей у раскрученной уже звезды… Финансовое неравенство участников, к радости зрителей, явно станет источником разборок и ссор…

А вот бессменной ведущей «Фабрик» Яне Чуриковой вышло послабление. Ей обещают подыскать партнера. Кто станет вторым конферансье звезд, пока секрет.

Отбор участников будет проходить 3, 4 и 5 июня. А уже в конце первого летнего мясяца мы увидим первый выпуск. Подробнее о правилах отбора читайте на сайте www.1tv.ru/fabrika.

кстати, на этом же сайте можно уже сейчас просмотреть претендентов, послушать их аудио файлы и проголосовать… 50 лучших будут приглашены в Москву на дальнейший кастинг…
дерзайте… правда там почти 800 заявок… удачи :slight_smile:

Так продюсеры отбирают или голосование в интернете?

Насколько я поняла 50 чел отбираются в нете и пришлашаются к продюссерам…

Чё-то они сами себя запутали. Думаю все уже давно отобраны, а это так - для вида

а че эта тема не в тв? 3 раза просматривала страницы… думала уже с ума сошла…

Маргарита из Минска прошла медосмотр и готовится к заселению в Звездный дом.

все что там pertinent это то, что ч-з 10 дней начнется заселение… и продюссер - К. Меладзе…

кстати… файл там есть… так вот возникает вопрос… это у меня комп такой быстрый или оно так и звучит… тогда второй вопрос… она на фабрике тоже так петь будет? вроде клялись, что без фанеры будет… я бы на это посмотрела :lol: :lol: :lol:

У меня тоже так быстро проигрывает. Прям песенка лилипутов. :slight_smile:

А где посмотреть можно будет?

Да это руки кривые у веб дизайнеров из КП.

тот же файл качаем отсюда: http://www.govorimpro.us/_content/music/fabrika7/1153.3.mp3

сначала качаем, потом слушаем, а то чё-то у нас сегодня форум подтупливает.

господа, вы жизнь поинтереснее делаете? то искала эту тему в ТВ - не нашла, сделала поиск - оказалось в музыке… а сейчас сразу пошла в музыку… а она уже в ТВ… куда в следующий раз придется идти?

Про «Фабрику звезд» сняли фильм
Зрителям покажут, как проходили кастинги популярного проекта
24.08.2007
В гигантской очереди перед Звездным домом, состоящей из больших и маленьких, толстых и тонких, совершенно безголосых и поющих не хуже, чем Алла Пугачева, настырных, ярких и веселых, стоят мальчик и девочка.

• У тебя мандраж? - спрашивает он.

• Ага, - кивает она.

• Секс снимает мандраж, - доверительно сообщает мальчик.

Девочка мотает головой.

• Я серьезно, - настаивает мальчик.

У входа в здание возмущается немолодая женщина.

• Пройдут только те, у кого есть деньги! Я вам точно говорю. Там уже готов список, - пугает она ребят.

Толпа встревоженно шепчется. Ходят самые невероятные слухи: одной за семь тысяч рублей предложили пройти кастинг вне очереди, другому сказали, что без миллиона долларов здесь вообще делать нечего. А какой-то предприимчивый мужичок встал у общественного туалета и целый день брал по десятке с каждого, кто хотел туда попасть. К вечеру он практически стал Рокфеллером.

В общем, в июне, когда набирали новую команду «фабрикантов», в Звездном доме и его окрестностях творилось что-то невероятное. По большей части очень смешное. Хотя иногда и трагичное. Например, одна белокурая девица на протяжении всего фильма горько плакала и умоляла Ларису Долину помочь ей попасть на проект.

Через какие трудности пришлось пройти участникам кастингов, как проходили прослушивания и кто сидел в отборочной комиссии, зрители увидят в воскресенье.

1-й. «Фабрика» начинается», воскресенье, 11.20

Какие перемены произошли на «Фабрике», как отбирали участников и что будет происходить за стенами Звездного дома - обо всем этом рассказали читателям «КП» ведущая «Фабрики» Яна ЧУРИКОВА, музыкальный продюсер Константин МЕЛАДЗЕ и педагог проекта Андрей КУРПАТОВ.

«Шанс есть и у полненьких, и у страшненьких»

• Здравствуйте. Это Константин Меладзе?

• Да, я.

• Меня зовут Валентин, я участвовал в заочном туре, но не прошел. Что нужно сделать, чтобы попасть на «Фабрику»?

• У вас по-прежнему есть шанс. Перед Звездным домом будет стоять большая сцена, вы можете на ней выступить. Все будет сниматься на камеру и потом нами просматриваться. Особо талантливых людей мы имеем право вводить в проект в любое время. Вместо каких-нибудь нерадивых участников… Если проявите неординарные способны, сможете попасть на «Фабрику» уже через месяц.

• Ясно. А если я живу в Ростове, мне можно не приезжать в Москву, а выслать запись?

• Лучше выйти на сцену. Прослушивать демозаписи уже нет ни времени, ни сил.

• Еще один вопрос: «Фабрика-8» будет?

• Не мне это решать, я занимаюсь «Фабрикой-7».

• Спасибо, до свидания.

• Константин, это Надя из Обнинска. Тяжело было выбирать участников?

• Мы работали с братом Валерием, с продюсером шоу Сергеем Кушнеревым и директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой. И разногласий практически не было. Ведь, когда человек талантлив, это очевидно.

• Но ведь выбрать нужно всего 16 человек. Наверное, желающих были тысячи?

• Желающих было тысяч шесть с половиной. Мы отбирали дней пять или шесть. Проводили кастинги по десять часов в день. Выбрали, на мой взгляд, самых ярких и достойных.

• У страшненьких и полненьких все-таки есть шанс?

• Шанс есть у всех. У нас там есть очень даже полненькие люди, которые при этом симпатичные и перспективные.

«Морить голодом никого не будем»

• Андрей Курпатов? Меня зовут Лиля. Правда, что все «фабриканты» сами будут зарабатывать себе деньги на проживание, что их будут морить голодом?

• Нет, морить голодом никого не будут. Но условия жизни максимально приближены к настоящим. В реальной жизни люди зарабатывают себе на жизнь, еду и одежду. Одевать «фабрикантов» будут, а что касается еды, им придется для этого использовать свой певческий талант. От того, как они его используют, и будет зависеть разнообразие их меню.

• То есть они будут выступать, и зрители станут платить им за это деньги?

• Я не могу вам раскрыть всех деталей. Но, как вы понимаете, музыкант зарабатывает разными способами. Он может петь на улице, в переходе, может на свадьбе выступать…

• А где найти информацию об этом, чтобы прийти и посмотреть на них?

• В Звездном доме будет существовать информационный центр, который расскажет о том, что происходит, и сцена, на которой ребята будут регулярно появляться. Вообще это самая открытая «Фабрика» из всех.

• А если они будут заниматься зарабатыванием денег, они чему-то научиться успеют или нет? Время для занятий с преподавателями будет?

• У них все расписано. Встают в 7 часов утра, с 9 начинают учиться…

• Здравствуйте, Андрей. Это Наташа из Москвы. Вы будете оказывать психологическую помощь участникам?

• Нет, психологическую помощь оказывать не буду. Там есть группа психологов, которые работают за кадром. Если у участника возникнет какая-то проблема и он захочет проконсультироваться - это не стоит показывать по телевизору. А я буду педагогом. Моя задача им подсказать, как вести себя в тех или иных ситуациях, как правильно себя позиционировать, как справляться с нагрузками, с психологическими стрессами.

«Деньги на «Фабрике» ничего не решают!»

• Здравствуйте, Яна. Меня зовут Настя. Я из Нижнего Новгорода. Программу, которая будет в воскресенье, вы уже записали?

• Мы в прямом эфире вещаем.

• А сколько всего участников будет?

• Там хитрая система. Основных участников в этот раз будет 14. А еще за два места в Звездном доме придется побороться. Я бы не хотела раскрывать все карты.

• Сколько там мальчиков и девочек?

• Получается 7 на 7 плюс 2 вакантных места.

• Хороший состав?

• Да, мне очень понравились ребята. Они перспективные. Решение - кого взять - Константин Меладзе принимал сам. Стало быть, это те ребята, с которыми будет комфортно именно ему, у которых он видит некий потенциал. И если он в них верит, значит, и я верю, и все верят.

• Здравствуйте, Яна. Это Руслан из Ростова. Я участвовал в заочном туре, но не прошел.

• Ну и ладно. Не думаю, что вам стоит особенно расстраиваться по этому поводу. Представляете, на кастинге было 6 тысяч человек, а мест в Звездном доме всего 16. Но окончательно дорожка ни для кого не закрыта. Может, в течение трех месяцев вам что-нибудь и засветит. Как вы сейчас себя чувствуете?

• Нормально. Если не попаду на эту «Фабрику», буду надеяться, что появится еще и восьмая. Ведь говорили, что и пятая будет последней, и шестая. Но они продолжаются.

• А сколько вам лет, Руслан?

• Девятнадцать.

• И вы считаете, что цель вашей жизни - на «Фабрику» попасть?

• Не только на «Фабрику». Может быть, при помощи какого-то другого проекта. Без проекта как-то…

• Я думаю, что вам просто надо понаблюдать за седьмой «Фабрикой» в эфире и сделать для себя выводы.

• Скажите честно, любой может попасть на «Фабрику» или есть какая-то категория людей с большими деньгами?

• Это когда-то очень емко описал Максим Фадеев. Он сказал, я цитирую: человек только в дверь входит, а я уже понимаю, да или нет. Он даже может не начинать еще петь. Понимаете, это вопрос какого-то внутреннего наития продюсера. Конечно, хорошо, чтобы был голос, какие-то внешние данные… Но вообще артист - это совокупность признаков, харизма, привлекательность. Нет какой-то идеальной модели «фабриканта», которая работает во всех случаях. Не может быть такого. А все разговоры про деньги, протекцию - это никогда ничего не решало. Особенно здесь. Потому что решает здесь все один человек. Основной критерий - это его совесть.

• Здравствуйте, Яна. Меня зовут Настя. Ходят слухи, что у вас соведущим будет Михаил Гребенщиков из первой «Фабрики».

• Ну не во время концерта. У нас рядом со Звездным домом есть площадка, где будут происходить разные действа. И там Мишу, наверное, можно будет видеть. Еще в воскресенье покажут фильм про «Фабрику», мы там вместе концерт ведем.

• Вы вообще дружите?

• С Мишей? Да, он отличный парень.

• А с другими «фабрикантами»?

• Со всеми невозможно подружиться просто по определению. Люди друг другу либо подходят, либо нет. Как правило, из каждого выпуска есть пара-тройка человек, с которыми мне очень интересно. Либо по-человечески интересно, либо по каким-то интеллектуальным параметрам мы поддерживаем отношения.

Андрей Курпатов: - Спокойно, Яна, всех вылечим! Яна Чурикова: - Вот такие фрукты у нас на «Фабрике»!

• Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Аня, я из Москвы. Скажите, когда происходил отбор участников, вы как-то учитывали их адекватность? Может, слишком уж эмоциональных не брали?

• Все ребята проходили медкомиссию. Они все обследованы на предмет здоровья. Во всех смыслах.

• В том числе психического?

• Ну а как же? Это же неотъемлемая часть здоровья.

«Наш проект - не дом отдыха»

• Здравствуйте, Константин. Я Илья. Правда, что ваши «фабриканты» за концерт всего по тысяче долларов получают на гастролях?

• Я не знаю. Мне кажется, что на каждой «Фабрике» свои условия. До гастролей седьмой «Фабрики» еще далековато. Поэтому, сколько они будут получать, никто сказать не может.

• Сколько лет ребятам пахать-то надо, чтобы контракт отработать? Мне их жалко, если честно.

• Никто на сцене насильно никого не удерживает. Тех людей, которые не захотят работать со мной, уверяю вас, я держать не буду ни единого дня.

• Им придется, наверное, отступные заплатить по контракту?

• Я думаю, что все это будет рассматриваться в каждом индивидуальном случае. В любом случае, без контрактов сейчас жить и заниматься чем-либо невозможно. Поэтому контракты есть, но комментировать их я не имею права.

• Они же молодые ребята. Не получится, как в армии, что они в самоволку убегут, напьются где-нибудь? Есть такие проблемы?

• У нас в самоволку убегать смысла нет. Они не так уж и ограничены в своих свободах.

• Сколько участников, на ваш взгляд, станут настоящими звездами? Какой вообще результат можно считать хорошим? 3 процента, 10 процентов, 50?

• По моим прикидкам, если из 16 человек 4 станут артистами, то это очень хорошо.

• Это Сергей из Орла. Это Константин Меладзе?

• Да, это я.

• На вашей «Фабрике» будет больше талантов, чем в предыдущих шести?

• Я могу вам сказать честно, что ни одного человека по блату или по чьей-то протекции мы не брали. Брали только людей, которых считали способными и перспективными. Поэтому там все ребята достаточно способные. Просто к ним нужно найти определенный подход. Они должны работать в совершенно разных стилях.

• А у вас из Орла там никого не будет?

• Из Орла никого нет.

«Не будем делать из «Фабрики» «ВИА Гру»

• Добрый день, Константин. Меня зовут Евгений, я из Санкт-Петербурга. Я папа одного из участников. Ему в понедельник сообщили, что он не включен в состав финалистов. Ваш формат, наверное, не предусматривает его участия. Это Тимур Суренов. Если он вам запомнился, есть что-то сказать ему?

• Вы знаете, он запомнился. Потому что проходят на третий тур реально очень талантливые и яркие люди. Мне кажется, у него и по сей день есть шанс попасть на «Фабрику», в том числе и на нашу. Но в принципе он может оказаться на сцене и без «Фабрики». Достаточно талантливый и способный парень. И то, что он не попал на «Фабрику», совершенно не значит, что он менее способный, чем те, которые на нее попали. Это самое главное, и это парень должен понять. Все, что ни делается, все к лучшему. Это я знаю и по собственной жизни.

• Ваша жизнь была весьма богатой и интересной.

• Да. И сложной. И не брали нас много раз, и проигрывали в конкурсах самых разных. Но видите, все равно пробились. Поэтому не стоит переживать.

• Чтобы не травмировать его, может быть, не стоит ему больше пытаться пройти на эту, нынешнюю «Фабрику»?

• Ему надо просто отдохнуть и продумать свои дальнейшие действия. Наверняка еще будут какие-то проекты, может быть, будут и следующие «Фабрики». Нужно просто заниматься музыкой, петь, писать песни, пытаться пробиваться. «Фабрика» - не единственная дверь, с помощью которой можно войти на большую сцену.

• Спасибо. Мне просто хотелось, чтобы он поучаствовал в «Фабрике», которую продюсируете вы.

• Я думаю, что вполне может быть, что наши пути еще пересекутся. Жизнь - такая непредсказуемая вещь.

• Спасибо большое за моральную поддержку. Удачи вам.

• Здравствуйте, Константин. Меня зовут Наташа. Скажите, а среди новых «фабрикантов» есть девушки, которых вы могли бы рассмотреть как будущих участниц группы «ВИА Гра»?

• Нет. Я не преследовал такой цели и не преследую. Это совершенно разные вещи. С людьми, которых я отберу в течение «Фабрики», мы будем делать новые проекты.

• То есть красоток среди «фабриканток» не будет?

• Красотки есть. Но это совершенно не те люди, которые могли бы петь в «ВИА Гре».

• Яна, это Павел из Москвы. Ваши «фабриканты» очень капризные?

• Ой, так все они - солдаты шоу-бизнеса. И понимают это. Так что тут особо не покапризничаешь!

1-й. «Фабрика звезд-7», воскресенье, 21.20

Vaver4ka, Вы не в курсе, где в интернете и когда можно будет смотреть фабрику?

на главном сайте по-моему на прошлой выкладывали ссылки на видео… обычно разрезали концерт на 3-4 части… но я смотрела по русскому тв… и сейчас тоже скорее всего буду… папа играется с каким-то русским тв online с архивами за последние 7 или 10 дней… так что там можно даже не в прямом эфире… а вообще там больше 10-ти каналов… хоть на одном будет

посмотрела я первый концерт… как по мне, так с большего лучше, чем в прошлом году… есть пара мальчиков с очень силными голосами да и девочки не отстают… девочка из Минска меня приятно удивила… после статьи я несколько предвзято к ней относилась, но голос у нее что надо… и сила и тембр… Лепса перепела только так… а он громко поет… lol

выбирали еще из 3-х мальчиков и 3-х девочек по одному на последние два места в доме… грустновато… выбирать с большего не из кого было… голоса… такими только в туалете кричать занято… правда тех, кого все-таки выбрали, можно поднатаскать… там хоть слышно, что что-то есть… да и personality у обоих хоть отбавляй… этим я думаю и взяли…
а вот та девочка, которая с Кузьминым пела… уберите ее с моего экрана!!! кривлялась и лицом и голосом… юбку с запахом все распахивала, раком по сцене ходила… ужас…

правда есть там черная девочка… Камилла, по-моему… черная по всем статьям… и цвет кожи, и голос (моща такая!!!) и фигура… размер 12 не меньше… и personality… из всех она мне больше всех запомнилась… с очень хорошей сторорны… вот она star in the making… если она поет в толпе - ее слышно, если она танцует в толпе - ее видно…

что ж посмотрим… кстати по словам Чуриковой абсолютно все будет вещаться в нете на главном сайте… + еще помимо отчетных концертов будут самодельные концерты… которые фабриканты сами готовить будут, на них будут продаваться билеты - один из способов заработать, как я понимаю… первый такой будет в среду

По-моему они всё ещё фанерять … а вот те пара человек кто не фанерил им конечно респект за храбрость, но лучше уже под фанеру чем уши насиловать. Ну а фанерщикам надо научится открывать рот одновременно с песней, а некоторым помнить что к нему нужно подносить микрофон.

Впечатления:

Кто взял на фабрику того мальчика которые извратил “Молитву” Шерифович?!? Ни одной живой ноты да и слова то забыл то перепутал. Просто ужасно!

Девочка которая пела с Лепсом - голос как из унитаза, простите. Особенно низ и середина - слушать невозможно. Выигрывает на фоне остальных благодаря свому имиджу “я не такя”. Про таких говорят “в ней что-то есть”

Девушка которая пела с Виагрой - пока не ясно, голос вроде есть, но песня не выразительная так что трудно сказать. Симпатичная очень и хорошо вписалась в группу, так сказать

Девушка которая пела с Меладзе - ничего не понятно. Или громче фанеру или громче микрофон. Но то что было слышно - завывала не очень, но с выражением :slight_smile:

Девушку с Колдуном слышно было, опйть таки, плохо. Приятный высокий голосок, но что-то уж слишком слабенький-тихенький. Может потом распоётся.

Парень который пел в Орбакайте - ничего особенно, такой себе Максим Галкин поёт

Парень с Ротару - приятный голос и внешность ничего - и девочкам и мальчикам понравится, но манерные движения надо успокоить немного