Фабрика звёзд 7!!!

Ссылок на видео на сайте я не нашла :(, есть только прямая трансляция из звездного дома, а мне бы хотелось их концерт посмотреть.

LOL :lol::lol::lol:

:lol: :clapping:

Спасибо, Vavera4ka! :slight_smile: Не заметила стрелочку внизу и вверху картинок, в итоге посмотрела только несколько сюжетов. Теперь знаю, где искать!

ны влом мне было на словах рассказывать :lol: :lol: :lang:

Да, кстати, забыла сказать: “УБЕРИТЕ ЭТУ ДУРУ ЧУРИКОВУ!!!”
Боже мой, каким же образом она всё ещё ведёт этот проэкт? Как только она открывает рот мне хочется зарытся головой в песок или сделать ей больно. Про то как она одевается я вообще молчу, это ладно, но если бы говорила нормально, а то что не фраза то глупость.

Приятно было видеть в отчетном концерте нашу соотечественницу Согдиану, которая несмотря на то что находится в положении вышла выступить. Правда девица которая пела с ней просто ужасна. Голоса никакого.

Я тоже очень люблю Согдиану. Не знала что она беременна. Это правда или догадки желтой прессы?

Ну она точно беременна, причем если судить по размеру живота она находится большом сроке. Выступала в широком платье.

Не знаю, не знаю…
Мне Чурикова нравится:)
О вкусах не спорят, как говорится…
Я читала ее интервью, на вопросы довольно каверзные отвечала очень красиво и умно, на проекте она допускает кое какие шалости в своем словопрении, но плоскость данного проекта позволяет и заставляет, по-моему , ей делать такие словесные казусы…:slight_smile:

Скажу не в тему- Тина Канделаки мне не нравится. Особенно ее голос, режущий слух:mda: (

Чурикову дурой никак нельзя назвать. Она отнюдь не глупа. Может имелась ввиду ее манера подачи как ведущей?

:ok:

Ну не знаю. Конечно, у каждого своё восприятие. Я в прошлом году видела её в основном на фабрике и от её текстов порой в глазах темнело. Потом в нескольких других передачах мельком, но в них вроде было ничего. Может действительно это она для Фабрики такие перлы отпускает. :slight_smile:

чурикова намана… жжет… а вот сам концерт оставил желать лучшего… постановка номеров никакая… единственный яркий номер - буйнов с кем-то… качественная постановка… все остальное… кружок самодеятельности в доме пионеров… может дальше лучше будет…
песня первая… припев точно а-ля меладзе… а вот во время куплета то и дело подмывало запеть it’s ain’t a scene it’s a god damn arms race уж очень похожи мотивчики…
а песня как раз где буйнов был припевом ой как напоминала “все пройдет”, спетое чуть ранее… опять же непонятно, кто первее: челентано или дунаевский…
короче чувства смешанные…

по недлинным онлайн просмотрам мне пока импонирует тишман… но что-то не пел он сегодня… хотя на концерте в среду у него был один из немногих номеров где все было по нотам…

Пока не видела концерта - не выложили ещё. Но судя по первому никто так и не понравился. Вроде и стараются, но ничего такого что бы можно было сказать “Да, вот это действительно звезда”. Хотя уровень отечественных исполнителей всегда оставлял желать лучшего и я не могу сказать что те “звёзды”, которые выступали с фабрикантами претендуют на высокий класс :mda: :nea:

иду я мимо родительской комнаты а оттуда красивый чистый низкий голос поет Je t’aime… захожу, а это дневник фабрики и поет один из номинантов - белый мальчик (дима, по-моему)… если это он свой сольник репетирует… вот это будет номер… правда на концерте скорее всего фанера будет… но там он репетировал живьем… голосище - отпад!

хотя на вид смазливенький волосатый мальчик… неожиданный голос от него…

нашла видео… правда не совсем тог, что в дневнике бфло… куча народу подвывают невпопад…
но Диму слышно хорошо

Певица Маша Распутина в минувшее воскресенье выступала на “Фабрике звезд”. Во время исполнения песни с артисткой произошел конфуз, правда, далеко не все телезрители увидели это по ТВ.

Маша вместе с “фабрикантами” Филиппом Чиньяга, Георгием Иващенко и Дмитрием Бикбаевым пела старую всем знакомую песню “Льется музыка”. Несмотря на большой опыт на сцене и некий певческий талант певица пела под фонограмму, да и танцевальные па исполняла неуклюже.

На второй минуте номера Распутина исполняла изящный поворот, но не удержала равновесия на скользком полу. В итоге певица рухнула на пятую точку прямо посреди сцены.
Голос упавшей певицы даже не дрогнул. Когда Маша несколько секунд вообще не открывала рот, шокированная собственным падением, песня все еще звучала. Удивленные “фабриканты” тоже забыли о микрофоне, но и их голоса продолжали звучать. На отчетных концертах “Фабрики звезд” вживую не поют уже давно, но не каждый раз это демонстрируется так явно.

А упавшая Распутина быстро нашла выход из положения: она решила допеть шлягер прямо сидя на полу. Конфуз с певицей увидели только жители сибирского региона, а для европейской части страны номер Распутиной и “фабрикантов” выпустили уже без падения, пишет “Комсомольская правда”.

Посмотрела 1й концерт, слушьте где они такие “таланты” находят?Неужели на прослушку приходят еще хуже и эти на их фоне лучшие? Или выбирают, чтоб было из кого “лепить”?

Мадама в белом платье, которая выступала с Киркоровым, вообще дёрганая какая-то или это она так старается :mda:

Из всех понравилась только девочка выступавшая с Виагрой, вписалась очень даже к ним, симпатишная, а с голосом еще непонятно :slight_smile: