ФБР вызвали в суд

В конгрессе жарко было

//youtu.be/hlxQIAQ7Q7I

2 лайка

Красиво он его subpoenaed. Не отходя от кассы, “you’ve been served”. Интересно чем вся эта история закончится.

//youtu.be/fW0zdHE2lyI

1 лайк

Днем раньше Gowdy жег напалмом Department of State

//youtu.be/qPqVk-zbABM

1 лайк

похоже история зашла слишком далеко. Мне тоже интересно - бабло побеждает зло или хиллари - всьо? Кстати, тему надо было именно так назвать:)

История зашла далеко и с большой оглаской и вообще вся ситуация абсурдна, кандидат в президенты under FBI investigation и врала конгрессу. Но думаю у неё есть шансы выкрутиться, хоть и не представляю как. Не зря же её Трамп Crooked Hillary зовёт.

Тяжело заболеть. Вообще - всегда есть два выхода. Даже если сожрали.

Совсем тяжело заболеть я думаю ей не получится, её недееспособность по причине болезни если ей поможет в деле с classified emails, то сыграет против в президентстве (в случае если она победит)… Думаю, болезнь - это у неё такой back up на случай, если она проиграет выборы. Тогда сможет притвориться смертельно больной и все равно не представляю как, но выкрутиться из этого дела.

она УЖЕ выбыла из президентской гонки

Куда, когда и как? :slight_smile:
Она кандидат в президенты.

К сожалению, работал сегодня и не смог увидеть этот цирк.

пока кандидат. А вообще - погода осенью будет хреновая в америке. Думаю нас ждет не одна молния, бахнувшая в самолет, который упал на жд переезде во время утренней пробежки с любимой собачкой

аналогично. только вечером попал и прос…рал всю работу:-) Но выступление Chaffetz-а - это один из лучших уроков американского языка.

Про погоду, самолеты и ж/д переезды простите, не понимаю что вы пытаетесь сказать. Но о Хилари вы сказали “она УЖЕ выбыла из президентской гонки” - она все ещё участвует в выборах и все ещё в гонке и является кандидатом в президенты. Ни уже ни ещё она никуда не выбыла, как бы не прискорбно это было.

Чуть ли не завтра комисиия конгресса хочет видеть людей, которые физически уничтожали документы и устройства - которые, находящиеся under investigation - никто не имел права трогать. 3 из 5. Некоторые могут не дожить до завтра. Пошел утром тренироваться - гантеля упала раз 5 в затылок… Что непонятного? Ну а насчет прискорбно или нет - времени тут подождать совсем немного - надо ж выборы новому кандидату выигрывать. Представляю комичную фигуру Сандерса на трибуне - а теперь все за Байдена!!!

Тоже хорошо
[video]- YouTube хорошо. Картина из серии - что вы знаете о самом хреновом рабочем дне…

демы начали теперь склонят Мишель…

//youtu.be/rfI9MJSaA0U

хомячки на измене

Ахахах такой подарок! :slight_smile:
Следствие ведут йожики…запутанный кейс. Ждем развития.
Гирь больше не будет…

не знаю что там насчет ежегов, но я знаю абсолютно точно - ТАКИХ ошибок на ТВ не бывает.

//youtu.be/u0V2lw3PuLs