Февралята 2015

Я вот что не пойму. Есть множество людей с очень маленькими кейсами, которые отправили формы позднее мая. Их приглашают на интервью в месяц, в котором кат офф гораааздо больше их номера. Означает-ли это что люди с бОльшими кейсами, которые попадают под данный кат офф (например кейс 20100, который должен попасть на февраль) - могут быть перенесены на более поздние месяцы?

Могут быть? - да.

Даже если формы отправили в мае?

Это вряд ли

Эх! Кейс 17ХХХ, Форму отправил 23 августа. Конечно бюллетень вышел с числом 20500, но думаю вряд ли пригласят. С другой стороны ничего страшного не вижу, если приглашение будет не в феврале а в марте. Уж к марту то думаю должны назначить дату интервью.

Пока очень медленно движется обработка анкет, но ваши бы слова-да Богу в уши :wink: Мы тоже отправили в конце августа, пока, если проследить закономерность, на май скорее попадаем…

Не совсем согласен, думаю, что основная масса людей отправляла анкеты в мае-июне…июль-август активность отправляющих была уже меньше (мое чисто субъективное мнение). В любом случае, будет видно…

Да, я тоже надеюсь на наплыв майских-июньских анкет. Поживем-увидим! :wink:

Я согласна! Думаю, что основную массу уже обработали. Теперь приглашения должны будут получать номера которые уже меньше зависят от даты отправки форм (нсли конечно не месяц назад отправили), а в большей степени от cut off по бюллетеню.

Ох всем удачи в ожидание!!! Сначала билютень, потом приглашения ждешь, потом интервью… Как все мучительно морально:grin: , но когда получаешь приглашения хоть появляется позитивный настрой и суета с документами радует!!!:smiley:

1 лайк

И у меня 17*** отправил исправленные 30 июня ждемс…

NO-NO!!! Отставить!!! Мы тоже отправили 23-29 августа и мы вместе должны верить, что все встретимся в посольстве в феврале.:ok:

Давайте, когда начнется рассылка, отписываться тут не только кейсе, дате и месте интервью, но и о дате отправленных форм.

1 лайк

Они как-то обрабатывают по две недели. Вот считайте, у нас номер до тысячи, отправили 19 июня получили приглашение только на январь. Если не пойдет быстрее, то на февраль пойдет первая половина июля. А, если учесть еще и праздники, то скорее всего так и будет. Вам светит март, а то и апрель…

Кейс 195**. Даже не надеюсь на февраль, так как отправил в начале Октября. Надеюсь что к апрелю дойдет очередь и до нас.

PS. вот же блин, уже даже месяцы начал с большой буквы писать, привыкаю к новой жизни заранее )

На февраль мы по кейсу не проходим, а вот на мааааарт, если все хорошооо, с таким же шааагом-то надеемся втиснуться:blush: А вам желаю февраля, конечно! *где тут смайлик, который держит кулачки?:wink:

Уже отписывались люди, которые отправляли 10 июля, РФ. Они ушли на январь. Так что первая половина июля вроде тоже обработана :slight_smile: ну или первые 10 дней :slight_smile:

Есть надежда на то, что до июля было подано примерно 70 - 80% форм. и если они их уже обработали, то оставшиеся должны пойти веселее и в порядке номеров. ( ну очень хочется верить …)

Отправляла документы как раз 10 июля, пока приглашения нет. Не все анкеты еще обработаны в начале июля. :((

да да!Мы 4 июля отправили и пока тихо,некоторые думают что мы еще и на март можем попасть:(