Февралята 2017

Не надо мне рассказывать, я лично открывал несколько недель назад и общался с банкером.
Подтверждение адреса им не нужно. Адрес может быть вообще любым.
Нужны 2 ID (достаточно паспорта и банковской карты на ваше имя).
SSN не обязателен.

P.S. И вообще, на этот счёт есть отдельная подробная тема.

В штате Нью Йорк?
Это не я рассказываю, это то что написано на сайте банка.
И да, эту отдельную подробную тему я указал в моём первом сообщении.

Калифорния.
Но я не помню, чтобы кто-то писал о проблемах, при попытке открытия счёта в этом банке без подтверждения адреса и в других штатах.

Поэтому я в своём первом сообщении сказал что даже в одном банке но в разных штатах могут быть разные требования.
И видимо поэтому при входе на сайт банка первый вопрос - в каком штате вы находитесь.
И поэтому я уточнил что говорю именно про штат Нью Йорк.
Более того - отделения Wells Fargo в городе Нью Йорк находятся только на Манхеттене.
Так что кроме открытия счёта еще много всяких нюансов.

Поддерживаю aft. Я говорила о НЙ и конкретно о Бруклине. Банки открывают без SSN без проблем и конечно же ничего не мешает сказать, что документы в процессе и как все будет я донесу! И да, конечно же нужно иметь иммиграционную визу. Работает почти во всех банках :whats_up:. Там же поинтересуйтесь как открыть кредитную историю, вам там все расскажут, на это нужно некоторое время. И НИКОГДА не пользуйтесь услугами незнакомых людей, ни один здравомыслящий человек без определенного умысла не будет добавлять в свою кредитную историю незнакомого человека. Она конечно же нужна, но без нее вполне можно обойтись.

Как и обещал отчет,получилось чуть больше чем рассчитывал,если есть вопросы задавайте).

1 лайк

+1 виза!! Только вышла из посольства, ещё в шоке))

3 лайка

Поздравляю. Отпишитесь, пожалуйста, интересно как было у Вас. Нам через месяц в Киеве идти.

Может позже, когда буду дома. Главное, что я поняла для себя - надо улыбаться) я волновалась немного и постоянно улыбалась, консула мужчину это очень разсмешило))

Ребята, сколько в посольстве берут фотографий (штук), те которые 5 на 5?

Киев - 2 штуки.

1 лайк

Беларусь +1. все вопросы бональны, ничего нового

Sent from my iPhone using Tapatalk

2 лайка

Вам РЕБЯТА и визу выдадут?
До чего люди ленивы стали-читайте Маркса, там все написано.

Спасибо.

Мне в посольстве в Киеве дали бумажка и там написано, что надо оплатить 165$? А здесь я читала про 220$. Какую сумму надо платить?

Наконец-то получила свой паспорт! Ура!! Всем огромное спасибо и спасибо форуму! Дорогу осилет идущий! И всем ждущим удачи!

3 лайка

У кого-нибудь ещё будет 28 февраля в Москве интервью?))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Мы прошли мед.комиссию сегодня в клинике IMC (Алматы) 6 человек, рентген делали с клинике Ceма я,супруг и старшая дочь,диски получили,вернулись в IMC отдали терапевту, проверили снимки все ок.
27.02 забираем конверты :slight_smile: Поставили всем КПК.

Уважаемые форумчане! Вот и закончились 9 месяцев неопределённости после того как я узнал о своём выигрыше в государственной лотереи. Всё, зона дути фри, Борисполь жду посадки на самолёт, лечу в Баку, потом Нью Йорк, потом Солт Лейк сити, а потом Спокен. Обещают довезти за 38 часов. А порулить дать, даже не обещают…

4 лайка

Успехов!
А почему на оленях? Или просто надо?

Sent from my iPhone using Tapatalk