Февралята 2017

в место где занимаются гаданием?

точно нельзя сказать, может и ваше место в мартятах

Да можно и так сказать.Теперь ждем что месяц грядущий нам сулит…

Ну что же вы так сразу далеко посылаете… :not_i:

ну с датой отправки вы скорее всего в январятах даже, а вот кейс номер эх ну слишком он большой, для декабря куррент 14000 для Европы, вам нужен +5000 еще , хотя может и на февраль потянете :slight_smile:

не тут вангуют

так сейчас же это модно, каждый год кто то вспоминает что ванга или нострадамус или кто то еще там предсказал что иммммммено этот год будет роковым для всего мира , и так каждый год :lol:

темп не 15 дней, а равномерная нагрузка на посольства, если, например, с 15.06 по 16.06 подали 10000 260 форм, то и сроки продвинутся всего на 1 день. не то, чтобы это вообще может случиться, но суть именно такова

You Shure?

nobody can be sure

у меня в Варшаве:), тоже на февраль скорее всего

Я извиняюсь, отправьте меня может куда, номер 3***,отправили 14.08.16. Мне куда примкнуть?

наверное, это правильный топик

1 лайк

скорее всего март

с чего бы?

Беларусы, подскажите, почему посольство США в Минске не выдает иммиграционные визы? Всегда так было? И почему Варшава? Напрашивается Вильнюс (близость), Москва (тот же гос язык)?
Ну оочень интересно!

ну середина августа , тут люди с середины июня даже приглошения не получили =0

Март скорее всего.

Из-за соображений безопасности заявителей. Привет от КГБ. Почему именно Варшава никто не знает, но видимо решили, что Польша как единственная не ex-USSR страна будет безопаснее всего.

14 июня - разве не середина? темп обработки по времени всегда ускоряется же, можно прошлые годы посмотреть

ну моежт и на февраль попадет, но мне кажется март