Февралята DV-2016

Аааа… Попадаю!!! Иииииихххааааа!!!

Поздравляю и плавно перемещаюсь на март :slight_smile:

Спасибо за поздравления, Ваш VB точно следующий. Шаг хороший. Да и Я мартят заводить не буду))

1 лайк

Нужен срочно 23000 :slight_smile: поздравляю всех хорошего прохождения.

1 лайк

Согласна и на 22000.:slight_smile: Боюсь в марте пролететь, с такими маленькими шагами.(

какой у вас кеис ? март может и пролет но апрель 23000 не меньше плюс день рождения будет лучший подарок:)

в этом году африку не любят, надо побольше с европы. :bayan:

меня шаги по VB не интересуют), номер маленький, отправка поздняя… Ну не могу уже дождаться, все сроки кончились(((. Неужели не февраль.

Чет я вас не понял у вас что еще собеседования не было ?

совершенно верно! после отправки в КСС 3 месяца прошло, пора бы уже…

Не принимайте на свой счет, но меня удивляют люди с маленьким case number поздно отправившие форму и удивляющиеся когда у них будет интервью. Ведь никто не скрывал правила игры и все было известно еще задолго до мая. Невозможно в сентябре отправить форму, а в октябре пойти на интервью.

Вот вы знаете, полностью с вами согласна. Но есть момент— обстоятельства меняются)))))) Как ни странно, что желал оттянуть, а вдруг понимаешь, что ситуация разворачивается так, что съезжать надо и побыстрее))))))) И второй момент-- кто-то мог узнать поздно, но правила игры не очень знает, что какое-то время надо подождать и формы за месяц не обработают, хоть и кейс каррент.
vokdalS, пишите в КСС мы по ответу попробуем определить будет ли в феврале, но рассылка не за горами, может, просто еще чуть-чуть терпения набраться?

Именно интервью до Нового Года, мы и оттягивали, по финансовым проблемам (неудачное поручительство и как следствие статус не выездного) Все решения взвешенны. Просто недавно прочел на форуме, (многоуважаемый Streletz писал) что чем дальше тем быстрее идет обработка анкет и как следствие сокращение сроков рассмотрения… Всем спасибо за неравнодушие.

Одни обидно что статус вашего низкого кейса не оправдан, в любом случае проверяйте статус формы ДС да и напишите в кентуки что да как, хочу в Америку :). Да и еще в этом году кейсы не большие по любому вам назначат собеседование даже может вместе проходить будем в апреле :bayan:

KGB4б зачем человека пугаете))) не пойдет он в апреле или в феврале или в марте. 4 сент отправка, уже август в прошлом мес начали обрабатывать, высокие шансы на февраль.

Ну если не пойдет))) впереди есть еще праздники может захочет и их встретить :slight_smile:

Вроде как я февральский )))

1 лайк

Ну теперь ждём :slight_smile: http://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2016/visa-bulletin-for-january-2016.html Screenshot-644.jpg

То есть если я правильно понял, я отправил форму 24 октября ( кейс 4***) то в январе будет обработка форм отправленных в октябре, то я попадаю на март-апрель?

да, скорее всего март-апрель