Февралята DV-2016

а вдруг на февраль пригласят.

Это вряд ли, мы тут сами ждем, а вдруг пригласят и на 100% не рассчитываем)))

Давайте - давайте, “февралята отмороженные”!!!:). Удачи Вам ВСЕМ! А я за вас поболею!

То есть если я правильно понял, исходя из вашего сообщения, я отправил форму 24 октября (кейс EU 4***), то приглашение ждать на март-апрель?
Извиняюсь за офф-топ.

Присоединяюсь к ожидающим… Полагаю на февраль попадаю…

На январь были обработаны анкеты где то до 8 августа. В этот месяц попали анкеты отправленные с 6 июля по 8 августа. Так что обработан был целый месяц. Хотя я вот на границе как раз и на январь не попала. Сколько обработают на февраль пока не известно. Но если предположить, что тоже месяц, то Вы можете посчитать, на какой месяц Вам примерно придет приглашение. Возможно это будет май, но есть шанс и апрель.

1 лайк

Когда примерно должны разослать приглашения на февраль если номер попадает?

Кому нибудь уже пришло приглашение на интервью на февраль. И должно ли оно появится тут https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(uv3u1bi1a1z5b5rk1l5xfrzw))/Secure/StatusCheck.aspx ?

Все начнется, думаю, со вторника-среды.
Да, именно по этому адресу и будет.

2 лайка

У меня 17ххх тоже жду на февраль. Но возможно буду переносить интервью, есть личные причины.

Вроде не все прям до 8 числа, видела у кого-то первые числа августа не обработаны, т.е. август выборочно обработан до 8… В принципе, с каждым новым месяцом рассылки приглашений, время по отправке за которое обработают формы будет увеличиваться, т.к. количество отправленных форм уменьшается. Это видно и по прошлым годам… т.е. на февраль они могут где-то до сер сент обработать, на март-- уже до конца окт… и т.д. В DV-15 есть форумчанин, который оправил 4 июля, получил приглашение 21 июля , его форму рассмотрели меньше, чем за месяц. (но это скорее исключение,но факт , что к концу периода начинают рассматривать формы быстрее налицо…)

Lartik, добрый день) а Вам что-нибудь ответили? пока что по интервью пусто. вот думаю, писать или еще подождать…

Конечно ответили, на следующий день. Опять ответ номер 2… В принципе они пишут, что данные меняются 15 числа, а мой запрос был 9 Можно было еще написать, но смысла не вижу. В прошлом году рассылка была 12 декабря, в позапрошлом 18 декабря. Так что ждемс))

2 лайка

Инфа с другого форума (мониторю там): народ звонил в КСС сказали, что рассылка в пн 21 дек будет, другой человек получил ответ из КСС номер 3, кейс каррент, дата отправки 6.09.

3 лайка

Мы вчера тоже 3 ответ получили. Думаю до 25 точно все получат приглашения:)

1 лайк

За чего её опять бабахнули???=0 Лартик, держись, мы - с тобой!:ok:

Забыла сразу на всякий приаттавить вырезку из ответа для тех кто забыл что за ответ 3
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Там же пишут еще что все изменения в ДС только через консульство

Доброго всем утра!

Хотелось бы попасть на февраль )) правда, отправила я не так давно, но а вдруг повезет)) держу за всех пальцы!!!

ну что, пока все тихо? еще никому не приходило письмо?

Здравствуйте! Поделитесь мнением, может ли повлиять на назначение даты интервью то, что я разблокировал DS-260 для внесения изменений. Кейс 2016EU000168**. Анкеты отправил 22.05, а 20.10 вносил изменения. Confirmation N посмотрел - остался тот же. Спасибо.