Февралята DV-2016

February 24, 2016 08:15 AM, Moscow :_)

МОСКВА
5 февраля 2016 8:30 утра

Мы на 15 мин раньше, встретимся:))

Сегодня получили письмо об обновлении статуса!!!
Алматы, 2 февраля!!!
Кейс 18***
Анкету отправили 20 мая.

1 лайк

нет, все как и было сказано по телефону

без изменений. Возможно, Вы неверно услышали по телефону?

Встретимся :))
Ух понеслась душа в РАЙ.

Нет, все правильно услышала.
Я это написала только за тем, что, как оказалось, такое возможно, поэтому надо проверять.
Очень хорошо, что у Вас, и других февралят все нормально))

Записался сегодня на медкомиссию на 08.01.2016, если кому интересно)))
Это единственный день во время новогодних каникул в который можно её пройти.
Есть небольшой нюанс - результаты можно забрать только 11.01. В 16:00.

Мне удобно т.к. Работаю не подалеку:)

04.02.2016 Moscow!!!:bayan:

А почему так рано? Обычно ведь проходят за несколько дней до интервью, разве нет?

Кто за сколько времени до интервью собирается проходить мед комиссию, отпишитесь!

Результаты медкомиссии действительны полгода (до 08.06.2016). В этот период необходимо пройти интервью и вылететь в США.
Моя дата вылета уже запланирована -24.04. Морально и материально готов))

P.S. Да и просто неохото брать отгул в рабочее время.

Ура! Мне вчера пришло заветное письмо! Это лучший подарок к Новому году! 16 февраля, Москва :slight_smile:

У нас интервью в понедельник, на медкомиссию пойдем в пятницу накануне. Не слишком рискованно, как думаете?

Страница обновилась, теперь указано время. Скажите, а сколько максимально по времени может занимать интервью?

Ребята, подскажите пожалуйста по какому номеру вы звонили в МОМ чтоб Записаться на медкомиссию, а то я звонил по нескольким номером не мог дозвониться??

Киев 11 февраля, кейс 10***, дата отправки 17 сентября.

8 (800) 700-8723
8 (495) 797-8723

Спасибо )

Всем привет и с наступающим Новым годом! Пришло приглашение на 01.02.16 г. Хотел перенести на март, но сказали в службе поддержки, что пока нельзя, в январе, может быть… Странно, я думал можно сразу перенести после назначения. Ладно, будем стараться.