Февралята DV-2018

В других ветках форума уже много гипотез про малый шаг, в основном, версия о новом подходе к обработке ДС260 форм и тп. Но маловероятно, что из-за РФ консульств и их работников. В Варшаве быстрее не обслуживают, группа у большинства “EU”, все ждут.

Да, Вы правы, я упустил из виду, приставку EU (europe).

Не много, однако здесь Февралят, или есть какая то другая группа?

У февралят еще не началась горячая пора :wink: Через месяц будет больше :slight_smile:

Ну тогда будем ждать, к НГ группа забурлит, заиграет :bayan:

Ну да, предновогоднее настроение + рассылка о датах интервью. Будет много эмоций.

I too! :wink: Первая, пока веду подборку, собираю информацию, но хотел бы туда где близко море и погода где 4 сезона, но и не слишком холодно, но что бы зима была, а то буду скучать по ней, я ее тоже люблю!) А вы?

Я тоже выиграл с первой попытки, сколько лет знал о существовании этой лотереи но почему то не участвовал в ней. Попробовал по совету приятеля который выиграл и уехал в США год назад и о чудо, тоже выиграл!:slight_smile: Я собираюсь в Сакраменто, Калифорнию. Там климат схож с нашим, и даже теплее, я не любитель холодов и снега с морозами:) Я слышал на пример, что Аризона не плохое место, с относительно не дорогой недвижимостью и работы там хватает.

1 лайк

Как только узнал о лотерее от влогеров на ютубе, сразу в этот участвовал. Я с удовольствием уеду из России и от русских.
Там вроде дорого, я не рискну туда, сначала туда где по-дешевле, а встав на ноги переедем куда захотим.

С таким подходом вы в любом месте Земли будете чужаком. Можно не любить правительство или другие факторы, но не Родину. В США у многих два флага перед домом висит, американский и своей страны.

Почему?
У нас с вами просто и взгляды и мышление отличается. Для меня родина это земля где я родился, а дом вся планета, друзья для меня это хорошие жизнерадостные люди. Россия, Америка и любая другая страна, это система устоявшегося культурного рабства, где человека ограничивают и им управляют, патриотство это уловка для подчинения человека, который сам отказывается думать реально. Мне чтобы жить счастливо и самодостаточно это не нужно.

Я понимаю желание уехать из Роисси со всем здешним беззаконием и дичайшей несправедливостью и хаосом, но что значит - “от русских”?
Забыл еще добавить в конце - “свиней” в таком случае, чтобы было в лучших традициях.
Что не так? Русские люди притесняют по национальному признаку?
Люди тут разные живут, и этническая принадлежность не при чем.
Мне две русских, а не американских семьи во Флориде готовы безвозмездно предоставить свой адрес для использования
Ну в общем все ясно, в США лучше тоже держись подальше от русских тогда, если вдруг встретятся, а то быстро раскусят сущность и надают по щщам.

Странно это слышать от человека у которого местом жительства Москва указана. Чего вы там сидите у русских, если они так надоели. Хотя, как я слышала, там уже и русских то не очень много в той Москве.

Человек хочет уехать из России и от русских. Для этого он участвует в лотерее Грин-кард. Чтобы уехать в США к американцам. Вот он выиграл и радуется (что логично). Однако же русскоговорящие не могу пройти мимо начинают его стебать и кошмарить. IMHO, это именно то, от чего он и хочет уехать.

wardawg , Alochka
Хорошо, я объясню. От таких русских, которые тут несколько постов написали в ответ мне, которые раскрылились в защиту России и русских. Естественно не от всех русских, умный человек бы понял. От тех кто с кислами лицами не замечают других, от которых никакого уважения, личное мнение другого человека не воспринимается, жалующихся на политику и все связанную с ней, на жизнь, но ничего не мешает быть жизнерадостными, ясное адекватное сознание и мышление помогло бы им. В сравнении с Москвой, кстати, в регионах мне люди больше нравятся.
Читал что и в Америке русские предают и не редко, вы даже еще не получили визы от тех людей, а уже полностью уверены, чтобы приводить пример. Но не в защиту русских и в других странах люди нехорошие есть, я это знаю, разжевываю вам, а то найдете за какое слово зацепиться. Советы, что мне делать я никак не котирую от вас, лучше людям советов не от души и не своего опыта не давать. Счастья, добра, уважения всем прочитавшим!

П.С. Данная ветка форума не о том, прошу воздержаться.

А как же “Америка - это система устоявшегося культурного рабства” ? Что-то противоречит все.
Там кстати “патриотство” является одной из основ культуры американского общества. Флаги на каждом шагу, говорят. Военных уважают очень, говорят.

И все же правильно - “патриотизм”.

Ага, счастья, добра, хорошего настроения и держитесь тут. lol

Много букав, но не выкрутился таки.

Что употребляешь?

Вот и сотрите свои посты.

Если он хочет уехать от русских, то в США ему тоже нечего делать, ведь там их много.

P.S. “Обобщение — страшный грех.” © Автора не знаю.

Мы тоже планируем Сакраменто

1 лайк

Все дороги ведут в Сакраменто:) Вы впервые в США будете или раньше наезжали? Какие у вас планы на эмиграцию, в какой сфере думаете работать или учиться планируете?