Февралята DV-2019

Поздравляю!:slight_smile:
Нам тоже назначили 28.12. На 5.02. Хотя морально уже готовились на март.
Удачи нам всем!

Всех с Новым Годом! Вопрос, я со своим 19*** пока вообще не напрягаюсь но основные документы собраны. Читаю форум и не совсем понимаю,вернее совсем не понимаю, про какие сканы документов идет речь… Поделитесь пожалуйста тайными знаниями. Что за сканы и каких документов??? Заранее спасибо!!!

Загранник, свидетельство о рождении, справка из полиции об отсутствии судимости и военник если служил.

Вам на почту придет письмо с инструкциями как, куда и сканы каких доков необходимо отправить.

справа вверху есть окошечко Поиск. В нем печатаете слово СКАНЫ и наслаждаетесь чтением результатов поиска.

Доброго времени суток. Кейс 7***. До сих пор не получил приглашение, хотя пришло сообщение "Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. " Что это может значить и надо ли проходить какие то шаги, платить пошлины онлайн что бы получить дату на интервью?

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Когда проверяете свой кейс здесь старое письмо You have been selected?

У знакомых кейс
6***. ,уже в америке.в декабреулетели после интервью сразу

Аналогично и у нас . Ждем вместе. на днях а то и раньше назначат дату

да

Звони в KCC.
+1 (606) 526-7500, дабы избежать болтовни, нажимай ноль (0), называй свои Имя, Фамилию, номер кейса полностью, дату рождения и спрашивай почему до сих пор не назначили.

Такая-же история кейс 76** все вроде пришло а интервью неназначили:letmein:

Есть

А какая у Вас страна?

Киргизия

У нас на 8.30

Есть кто-нибудь на 19 февраля? :slight_smile:

Есть. Киев

А Москва на 19 февраля?

Я с женой =)

Будем знакомы :slight_smile: У меня на 8:30 утра.