феномен стадной травли косуль или душевная чёрствость некоторых форумчан

Ну зайди в тему к димону, посмотри как это работает. Сначала один опровергнет это, второй, третий… обстановка накалилась, и вместо разговора о том бреде, что несет Димон, обсуждают самого димона, его жену, есть у него грилль или нет, и куда он ходит кушать.
То же самое с Элладой. Там есть нормальные посты в ее теме, где нормально люди объясняют в чем она не права, но потом опять идут переходы на личность, и все сбиваются в кровожадное стадо.

Ну я не знаю, что обсуждать если позиция модератора - ху керз… Вы как бы должны кер. Вам надоело может, давно уже наверно модерируете тут? Может это - я устал, я ухожу?

Димона и жену вроде начали обсуждать после 100 с лишним страниц. И то это был короткий эпизод. В основном там всё было по делу. Что хиас на телефоны отвечает, что не платить кредит это плохо, что родительских прав не лишают тут направо и налево - короче по делу всё было. Ну повеселились некоторые в конце чуток, ну не удержались, возможно это и плохо но не так страшно как ты пытаешься это выставить))) Про элладу не скажу, я не следил…

похоже, вы нарываетесь на грубость. но вы ее не получите, потому что и правда - ху керз. просто напомню, чтоб не было потом непоняток , обид и теорий заговоров - модерация на этом форуме публично не обсуждается. войны с модераторами у вас не будет. как как-то из модераторов сказал в похожей ситуации - или вы с нами, или вас тут нет. :pardon: если у вас есть что-то сказать про модератоов - пищите письма администрации. за очередные наезды по поводу модерирования будете получать карточки.

А она не модератор данного раздела:) Может и про хукерсов говорить, на частных началах так сказать)))

Я просто предположил, странно что вы все так воспринимаете в штыки. И да, хороший довод в дискуссии - начать угрожать, пользуясь своим положением. Это весьма демократично :slight_smile:

я просто напомнила о реальном положении вещей, странно, что вы приняли это за угрозу. хотя, похоже, вам все равно о чем, только бы склоку затеять:!

Борис, ну серьезно - это не “повеселились”, это выглядит мерзковато и недостойно.

2 лайка

При чём тут злость? Я, когда писала в той теме, вообще про неё не думала. Мне было жаль тех, кто будет читать некоторые моменты истории адаптации, как руководство к действию. Судя по всему человек и в своей стране был слегка оторван от реалий, что уж говорить про другую, незнакомую, про законы и требования которой ты знаешь только со слов мужа, а кто не муж - то завидует и не понимает. :slight_smile:

Да какая склока, я настроен очень конструктивно. Я очень люблю этот форум и он мне очень помог в моей иммиграции. Обидно видеть что он превращается потихоньку в какую-то улитку. Пытаюсь привлечь внимание общественности так сказать.

Ребята, понимаете, это интернет. Вы выживите ее отсюда, она напишет в другом месте и все равно кто-то прочитает. И не надо думать что все вокруг тупые, вы ведь прочитали и не повелись? Почему кто-то другой должен воспринять это всерьез?
Да и не в том дело вообще, это нормально что там пишут что она не права, просто это делать можно без личных нападок и насмешливых бессмысленных постов. Вот и все.

Ну и пусть пишет в другом месте, что человек, судя по всему, минимум в 2-3-х местах и делает.

Я, может быть, за реноме форума переживаю, чтобы не писали в интернетах, а вот на одном из самых больших русскоязычных ресурсов про такое рассказали и никто не возразил, значит, схема работает на 100 %.

Вот именно, это интернет и то, что люди никогда не скажут в реальной жизни, в виртуале они могут себе позволить: критику, свое открытое мнение (иногда никому не нужное :)) поучение…Это психология интернета, здесь люди чувствуют себя расслабленнее и смелее: их никто не видит и не знает. Вы тоже можете порой допустить бестактность: “какие же злые тут бабы”, “кумушки”… :slight_smile:
Не бывает при скоплении такого большого количества разношерстных людей идеального общения, кто-то всегда будет недоволен. Всякое на форуме бывает, но всё же определенные рамки есть, в сравнении с другими ресурсами, так тут вообще - “венский бал”)) идеала нет нигде, а если он будет, то будет скучно, наверное)

1 лайк

A что значит пинают и травят? Говорить то что человек ошибается в некоторых вопросах и доказывать что ошибается - это называется “травить и пинать”? Если кому-то не нравится справедливая критика надо заткнуться и извиниться что пытались подсказать что и как на самом деле? Причём случай с димоном которого несколько раз упоминали меня вообще поражает. Всегда найдётся хоть один-два адекватных форумчанина/форумчанки которые просто игнорируют как “обиженные и оскорблённые” грубят, провоцируют, бодаются, оскорбляют и начинают обвинять других когда те отвечают тем же. Димон ещё сначала начал всех в жопу посылать, часто намекал на тупость оппонентов, ладно ещё я успел вовремя отредактировать его попытки затеять межнациональную рознь . Такое не первый раз случается в долгоиграющих темах кстати. :frowning:

В том-то и дело, что очень часто “обиженные и оскорблённые” не идут писать на другие ресурсы где бы им аплодировали вместо того чтобы критиковать как на этом ресурсе. Вы даже не представляете сколько возвращаются под другими никами и IP и продолжают пытаться писать именно здесь даже после того как им откровенно указали на другие ресурсы где им было бы очень “приятно” описывать свой негатив, который очень часто не соответствует действительности а просто недопонятки. И кстати в теме димона оказалось что она давнишняя форумчанка под новым ником была ярой защитницей димона только потому что когда-то её ушли с форума за постоянные склоки наверное… :coffee:

Спасибо. Серьёзно спасибо. Но могу вас уверить в улитку он не превратиться. Именно из-за того что на улитке/визафорю Ваня провозгласил почти вседозволенность и поощрял ругань ради генерации контента после того как домен стал его собственностью мы с Антоном и ушли. Политика этого форума не генерировать контент ради генерирования контента и позволять ругань и склоки, а пытаться донести качественную информацию до тех кому это нужно. Негатива в Америке конечно хватает, я сам жил несколько первых лет в неблагоприятном районе где и музыка мексиканская играла всю ночь, и ночью наркотой стояли торговали, и грязно было в ренте, и без английского и денег конечно я мог бы такие страшилки понаписать что димонам не снились. Но я видел и другую Америку когда ездил по работе электриком на стройке и объездил в то время всё Чикаго - и чистый и грязный. Америка разная, лично мне хочется донести что надо рассчитывать только на себя и стараться жить в спокойной и чистой Америке. Конечно разные случаи бывают и даже везение может помочь найти хорошую работу в Америке и именно работа критерий насколько будет жить комфортно в Америке. ИМХО… :coffee:

1 лайк

У каждой косули есть своя цель и выгода. И чем больше коментариев, тем им радостнее.
Элада под своей невинностью, просто ищет инвесторов для их бизнеса. Завлекает. Хоть один клюнет и то хорошо.
Димона не читала, но тоже с интересом и так по каждому тролю.

1 лайк

Во-во.
Слушай, какая ты умная :), до меня бы не дошло

Товарищ Карлеоне уже неоднократно ранее возмущался, об"ясняя это просто - ему нравится читать все эти глупейшие опусы, бо скучно. А когда троля типа выживают, ему обидно, бо занавес и опять скучно.
Очень просто.

Нет. Позволять насмешливые бессмысленные посты с переходом на личность вместо обсуждения собственно топика - это называется травить и пинать. Посмотрите обе эти темы, там этого хватает.
Спасибо администрации за ответы, по крайней мере вам не плевать.

Какое коварство.